7 сентября 2010 7.09.10 9 1874

Блогпост №12. Телефонные диски в дисководе.

+15

Мысль дня: Если не проснулся, то и не надо.

Приветствую Вас, дорогие мои, на страницах очередного выпуска маленького бредогенератора, зовущегося «Блогпост». Сегодня речь пойдет о паре идей, посетивших мой воспаленный умишко в последнее время.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Во-первых, друже Мефф двинул идею заказного обзорчика.
Друже Мефф, с твоего позволения, предлагаю устроить мини-компетишн. После окончания голосования мы с тобой оба напишем рецензию на то, что выберут люди. А потом эти же люди рассудят, чей обзор вышел интереснее, полнее и все такое прочее? Как тебе идейка?

НЯ! КАВАЙ!

ТРУПЫ! СМЕРТЬ!

Кстати, Вы ведь заметили лого, правда? Заметили ведь?
Так вот оно тут не при чем, это просто так. Оно не является предметом сегодняшнего обсуждения, хотя суждения свои относительно него можете оставлять в комментах, почитаем.
Второй идеей, посетившей мой умишко нынче был вопрос. Просто достаточно. Здесь кто-нибудь знает про Фрэнки-шоу на радио «Серебряный дождь»?
Не важно. Суть идеи такова: я записываю что-то вроде подкаста. Голос и фоновая музычка. Путано рассказываю про кого-либо из героев игр. Выкладываю сюда.
А народ в комментариях угадывает. Можно было бы рискнуть и попробовать это стримить звуком, но пока что не хочется заморачиваться, а то вдруг никому идея и не понравится.

- Хмм.. Ну и запах..

— Точно. Здесь пахнет печеньем.
— Наверняка — незаконное. Надо разобраться.

Насчет новостей я сегодня промолчу. Разве что отпущу пошлую шуточку на счет упомянутых в новости про Дюка девушек. Это как они вообще представляют? Типа бегает по пустыне Дюк, а между ног у него присосалась мадам? Выглядит, конечно, эпично, но, черт подери!

оправдание

(прекрасно понимаю, что все будет происходить не так, но когда представил вышеописанную картинку — пробило на ржаку)

Кто-то хотел новостей блогосферы?
Так вот Вам новости блогосферы: в последнее время появляющиеся в блогах товарищи сразу лихорадочно начинают набивать посты, при этом полностью не контролируя их наполение. Это печально, други.
С другой стороны — появляются такие вот нячные отжиги. И еще ожил один старый пост.
За сим разрешите акселеративно диссациировать, иначе говоря — распрощаться с Вами, дорогие мои.


Лучшие комментарии

Если за завтра успею написать сценарий и записать звук, то уж вечером свести и выложить точно успею :3
Ждите
не, ну а что, давай забабахай подкасты) лого понравилось, ток фон как перфорированая кожа прям)) кста я надеюсь не попадаю в список товарищей которые «сразу лихорадочно начинают набивать посты, при этом полностью не контролируя их наполение»?)
У тебя в блоге личном еще ни одной записи, так что не подпадаешь.
А я говорю про тех, кто устраивает опросы тысячами или выкидывает рецензии сотнями. Но таких пока немного и хорошо, что про хорошие штуки пишут (рецензии).
Не важно. Суть идеи такова: я записываю что-то вроде подкаста. Голос и фоновая музычка. Путано рассказываю про кого-либо из героев игр. Выкладываю сюда.
Хорошая идея, можно попробовать :3
)блджад, с каментами попутал) ну посты я вообще редко создаю — красиво писать не мое както, извилина чтоле какая отрофирована) хотя извилина не постить уг вроде работает)
Ахаха шутка про дюка порадовала Молодец Друже Давай Исчо))) XDD Держи +)))
Блогпост — слово. Юмористическую расшифровку его можно прочитать на логотипе. Лингвистическую щас выдам.
Блогпост — составное слово, состоящее из двух корней: «блог» и «пост».
Блог (англ. blog, от «web log», «сетевой журнал или дневник событий») — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре?менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).
Пост — запись, сообщение с которого начинается тема.
Итого получается, что «блогпост» — это запись, имеющая отношение к блогу.
Если музон не захочет играться — я не виноват, это местный серв падает.
Читай также