5 сентября 2010 5.09.10 37 62

Дюк Нюкем опять живее всех живых

Проходящая сейчас в Сиэтле, штат Вашингтон, Penny Arcade Expo (PAX 2010) находится во власти лихорадки им. Дюка. Того самого, который навсегда. Предыдущие слухи сбылись в полной мере — Duke Nukem Forever, действительно, ожила. Разрабатывает игру и в самом деле Gearbox при участии других студий, а 2K Games в этом коллективе будет играть роль босса-издателя.

Первые впечатления посетителей выставки от знакомства с демоверсией DNF, скорее, положительные. Игра не покоряет передовыми технологиями, но во всем остальном это — старый Дюк. С его грубыми шутками сексуально озабоченного супермена и сногсшибательной (для врагов — в прямом смысле) харизмой истинного мачо. Есть даже юные особы в школьной форме, оказывающие главному герою оральные услуги.

Врагами Дюка снова станут инопланетяне, но о них сложно что-то говорить, ибо они пока мало кого интересуют. Также, Дюк обзаведется личным транспортом. Как минимум — авто класса «багги», а может, и чем-то еще. Участие в разработке Джо Бруссарда не подтверждено, но и не исключено. Выйти игра должна в будущем году на ПК, Xbox 360 и PS3.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как обычно "должна выйти". Посмотрим, может Дюк Нюкем снова сразит инопланетян своей харизмой.
 портят игру мультиплатформеностью( аж обидно блин:'-(
Честно играл только в Duke Nukem 3D, если он и в правду будет навсегда то я только за , вроде передней еще был Дюк, но его я не застал.
 Должен быть ещё мотоцикл, кстати. Хорошо, что Дюк всё-таки выйдет.
Уже пофигу на все эти Rage, Duke Nukem... И так масса замечательных игр выходит, чего только Bioware навыпускала! Что характерно - в срок! 
 "Есть даже юные особы в школьной форме, оказывающие главному герою оральные услуги." PEGI 20+
To: [b]freelsd[/b]  Согласен с тобой, байк должен быть полюбому, если ты играл в игры про Дюка на первой соньке(и не только), там есть заставки так где он на байке рассекает, я 100% уверен что байк ему более к лицу нежели багги!:)
To: [b]StaseG[/b]  Угу, взять то же интро из Land of the Babes, к примеру. Про байк вспомнил, так как в ролике 2001-го года уже показывали кадры с байком. Хотя чего там только не было... Даже поездка на осле с дробовиком была. Мм... Надеюсь все эти байки, катера и прочее не повырезали за время разработки.
 Как говорят медики, "Самое плохое позади. Он справился. Скоро выздоровеет". Дюк - Легенда, а Легенды вот так брать и убивать нехорошо.
я жду не дождусь чтоб дать инопланетянам  ПОД ЗАД смачным дюковским ботинком )) 
За [strong]Gearbox [/strong]и [strong]2K Games [/strong]можно не волноваться, компании хорошо себя показали в прошлом, так что сомнений не будет Дюк все таки доберется до Нас!
 Опять выкопали труп этого дюка.
Выкопали, реанимировали и теперь белобрысый зомби снова в строю)) 
Ловите http://www.youtube.com/watch?v=XiWk3lj_vZY&feature=related Потрясающе, эта демка даже загасила желание качать Lost Planet 2, теперь жду только дюка, только его =) 
Если учитывать, что новых Brothers in Arms нет, а Aliens: Colonial Marines подыхает где-то в углу, Duke Nukem: Forever, скорее всего, будет вполне адекватной со стороны Gearbox.
To: robingood
 дюк3д вышел на всех платформах, включая мобильники
это его испортило?
Читай также