Мой старенький рисунок. Я решил совместить любимый мультфильм Симпсоны с любимой игрой Fallout 3. На мой взгляд получилось забавно. Гомер замечательно передаёт то чувство, когда я выходил из Убежища 101. Где я? Что я? Куда мне идти? Осмотревшись, я увидел на горизонте большие металлические конструкции. Туда я и направился. Как оказалось по заданию мне сюда и нужно было попасть. Это был город Мегатонна. Отсюда и началось моё приключение.
Использовал: медовую акварель и простой карандаш НВ.
Художник: Евгений Мороз.
Лучшие комментарии
Ох сахарные бомбы, жареный рад таракан, ядер кола...
Пришлось бы много классов добавлять в игру. Потому что Гомер у нас: космонавт, специалист по безопасности АЭС, телохранитель, выживальщик, профессиональный клоун, гонщик, ковбой, Санта Клаус, Бог, боксёр, дальнобойщик, мэр, актёр, оперный певец и ещё много чего. 😁
Вы так говорите, как будто рисунок это быстро портящийся продукт. Если бы я дату не ставил на работах, то вы бы даже не заметили разницу между новым и старым акварельным рисунком 😁. Но отвечая на ваш вопрос, конечно есть рисунки и посвежее. Спустя какое-то время я перешёл на синюю шариковую ручку. И стал выполнять рисунки на подобии вот этого:
Хе-хе, Гомеру будет что перекусить 😂
Я извиняюсь, а есть современные работы? Интереснее сравнить ваш прогресс, чем просто смотреть на что-то десятилетней давности.
Спасибо за исправление! 🤗 Сейчас поменяю.
Мне просто интереснее смотреть на рост художника, как улучшается его скилл, чем просто на картинки)
Понял ☺️
Тогда в игре появился бы класс боевой сумоист
Рисунок классный.
Отсюда*
А тебе сегодня уже говорили, что это ахуенно?)
Сегодня ещё не говорили. 😁 Спасибо, друг!