27 июля 2010 27.07.10 65 3834

Превью Mafia II

+21

Превью самого ожидаемого проекта 2010 года

Доброго вам времени суток!!! Данный материал опубликован для тех кто очень сильно ждёт без преувеличения самую лучшую игру 2010 года.
Про нее можно много говорить и рассказывать друг другу то что известно про сиквел первой части данной игры, но мало кто знает первую часть и историю ее появления. Поскольку у первой части не было такой рекламы как сейчас у сиквела, то ее мало кто заметил за тенью прекрасного на то время GTA III на полках магазинов. Именно поэтому начну с маленькой истории первой части…
В 2002 году компания Illusion Softworks выпустила замечательную на то время игру Mafia для Xbox и PlayStation 2.
В 2003 году игру портировали PC. С первой миссии игра хватала за горло и не отпускала до самого конца. А концовка была настолько неожиданной, что игру хотелось пройти еще раз только для того чтобы увидеть финальный ролик еще раз. Но игра была настолько сложной что, одну миссию можно было пройти минимум за 40 минут. Как признались сами разработчики без чит-кодов пройти было не возможно. Но в нее хотелось играть еще и еще. Мы видели как рядовой таксист превращается в законченного ублюдка, а в конце начинает каяться теряя своих близких и друзей.

Через долгих восемь лет мы видим в игровых журналах, на игровых телеканалах и сайтах что компания Illusion Softworks которая была переименована в 2K Czeh после того как ее выкупила Take-Two Interactive хвастается своим новым трудом под названием Mafia II разработанным на новом движке Illusion Engine который компания начала писать почти сразу после выходапервой Мафии. В этот раз мы будем играть в 1945-1955 годах. Главный герой обычный человек живущий с сестрой и мамой, которая постоянно твердит ему что нужно найти хорошую работу чтобы прокормить семью. Но наш герой не такой обычный человек который попал не в то время и не в то место, он еще с детства завидовал богатству и уважению которое имели гангстеры. После того как его достала мама, Вито Скаллета наш новый герой и его друг Джо Барбаро решают ограбить банк. Но что-то пошло не так и туда приезжает полиция. Джо успевает сбежать а нашего героя поймали и поставили перед выбором: либо сесть в тюрьму или пополнить взвод штрафников. Попасть в тюрьму ему хочется меньше всего. Сразу после того как Вито сходит с поезда его встречает друг Джо. А после окажется что пока Вито истреблял фашистов спасал страну его друг Джо не терял время и обзавелся своего рода связями.

Как говорят сами разработчики в своих дневниках игровой сюжет будет занимать одиннадцать часов.
Мало подумаете вы?
Но тут вы ошибаетесь.Сюжет будет состоять из трех частей. Первая это знакомство с историей Вито, вторая выбор одной из группировки, а третья часть работа на ту группировку которую вы выбрали. Как ни странно и концовки будет три. А это значит что игру нужно пройти три раза для того чтобы раскрыть всю историю города под названием Empire Bay в котором будут воевать три группировки: Винчи, Клементе и Фальцони.
На данном этапе разработки девелоперы уже могут похвастаться сюжетом который длинее первой части на
двести страниц, невероятной анимацией движений и повреждением машин которых в игре будет восемьдесят экземпляров не считая разных модификаций этих же машин. Но самым главным ихним достижением является поведение людей на улицах. Теперь они следуют своему распорядку дня. Они стоят на остановке спеша на роботу а не дождавшись своего рейса могут пойти пешком или поймать такси. Машины теперь можно красить, менять колеса и многое другое. Двигатель теперь отдельная часть машины для которой даже сделали отдельную цепь анимаций. Багажник теперь можно забить оружием трупами и другими атрибутами уважающего себя гангстера.

И под конец хочу порадовать людей которые не знали что весь этот фильм в который можно поиграть появится на полках магазинов уже в августе этого года. Так-что наберитесь терпения и подождите еще чуток. Ведь главное в жизни терпение, а если человек умеет терпеть то он добьется в жизни всего что он пожелает…


Лучшие комментарии

главное чтоб перевод был нормальным, с нормальными голосами, а не как всегда…
и еше чтоб атмосферу тех годор передало
Вы думаете я некропостер? О_о… Нет… Я просто решил вспомнить как нас обманули :D
ГТА 4 Рокстаровцы запретили озвучивать :)
Хмм. Даже так, неслышал о таком. Вот ведь гады…
Да… ты лучший некромант чем я!
Молодец, постарался на славу, если это ты)))
Но есть одно небольшое замечание:
… без преувеличения самую лучшую игру 2010 года...
Во первых, 2010 год пока не закончился)))
Во вторых, это для кого как… Вдруг есть люди которые с этим мнением не согласны!? Вдруг по их мнению есть другая «самая лучшая игра 2010 года»…
Суди сам…
А так красавчик!
Вздохнул с облегчением, информация с сайта 1с «В российских изданиях долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и переозвученными профессиональными актерами диалогами.»
Охлол, нахер предсказывать? Лучше сыграй и узнаешь, что там Вито и Джо убивают ГГ из первой части. Это кстати спойлер был, да.
Это кагбэ щутка была.Судя про всему плохая
Да уверен игра будет ШИК и переплюнет ГТА 4))))))0
Сам уже предзаказал))))))и да ПЕРВУЮ ЧАТЬ бесплатно дали)))))
Вотт самое важное замечание… А то 1С последнее время расслабился, то они атмосферу панимашь ли не хотят портить (как это было с gta4), то переведут ужасно. В таком случае за что деньги то платить?
Читай также