15 апреля 15 апр. 1 733

Crush Crush: Обзор

Сегодня мы поговорим об игре, которая смогла меня удивить, конечно, в хорошем смысле. Классная рисовка, интересный геймплей, миловидные девушки и море свиданий. Заинтригованы? Тогда готовьте свою правую руку для кликанья! Мы едем с вами на свидание.

Обложка игры.
Обложка игры.

Начнем с рисовки, она выполнена в обычном аниме стиле, без каких-либо изысков. Но хочется подчеркнуть не только стереотипные образы, а довольно качественные модельки девушек, из-за чего их хочется рассматривать. Особенно четко выведенные линии фигуры. Довольно милый и удобный интерфейс, который хорошо демонстрирует свой функционал. В нём даже потеряться сложно, ведь всегда можно найти путь к красивым девушкам.

Это лишь малая толика дам. Самая правая мой выбор.
Это лишь малая толика дам. Самая правая мой выбор.

Геймплей крайне прост, мы кликаем без конца, чтобы получать сердечки, которые двигают нашу шкалу отношений с тем или иным персонажем. Деньги зарабатываем на работах, а чтобы выполнять ее, мы тратим временные блоки, которые у нас ограничены. Постоянно приглашая на свидания дам, забрасывая подарками, и очень много тыкая в них, мы заводим отношения и проходим личные линии квестов с тем или иным персонажем. Да-да, здесь есть условный сюжет с каждой из миловидных дам. Благо есть корявый русский перевод.

Как же она хороша.
Как же она хороша.

Хочется упомянуть и телефон нашего героя или героини. Пол и внешность нашего протеже настраиваемый. Мы сможем общаться с другими девочками с прекрасной наружностью, и заводить с ними отношения. Они будут присылать нам свои откровенные фото, которые можем рассматривать вдоволь. Затем нас ждет личное свидание с ними. Да, девушек здесь море и вы почувствуете себя султаном.

Мало того что у вас 20 дам ждут свидания, так еще столько же ждет вашего ответа.

Чем мне игра понравилась? Учитывая, что она бесплатная и просто кликер. В ней видно старание разработчика, сделать кликер мечты с кучей девушек и с индивидуальным сюжетом и историей. Это то место, где можно ходить на свидания и общаться по телефону с милыми персонажами. Хорошая рисовка и довольно интересные персонажи завлекли меня эту игру. Похвально, и 8/10 оценка от меня. Помните самое главное, все только начинается.

Она вас уже заждалась.
Она вас уже заждалась.

Ну братан, «обзор» это громко сказано для пяти абзацев. Сам играл немного в эту (буквально) дрочильню, и лучше на такое время не тратить, но коли начал, мог бы хотя бы подробнее про персонажей расписать.