3 марта 3 мар. 15 2354

Знаменитости в Death Stranding. Кто все эти люди?

+18

Привет! Не так давно я решил еще раз пройти Death Stranding, и смотря на Нормана Ридуса, Мадса Миккельсена и Гильермо дель Торо невольно задумался. А кто исполняет роли остальных персонажей? И вот я уже прочесываю всемирную паутину, ищу информацию и понимаю, что буквально каждый персонаж в игре (BB выносим за скобки), имеет внешность реально существующего человека. А кто именно принял участие в создании игры, я описал ниже. Приятного просмотра. 

Главные персонажи

Для того, что бы не растягивать материал, с вашего позволения я пропущу уже выше упомянутых персон (думаю, про них и так все знают) и начну с Фрэджайл- Леа Сейду.

Французская актриса и модель дебютировала в роли Авроры в ленте «Девочки сверху: французский поцелуй» (2006). Став более "именитой" снялась в таких картинах как "Полночь в Париже», «Прекрасная смоковница», «Бесславные ублюдки», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Робин Гуд», «Прощай, моя королева».

Мама - Сара Маргарет Куолли

Американская актриса и модель, дочь небезызветной Энди Макдауэлл. Работы Куолли были номинированы на премию «Эмми», премию Гильдии киноактеров США и телевизионную премию «Выбор критиков». Из более менее известных картин снималась в "Однажды в Голливуде" от замечательного Тарантино. 

Бриджет и Амели - Линдси Вагнер

Американская актриса, наиболее известна по главной роли в популярном телесериале 1970-х «Бионическая женщина», который принес ей премию «Эмми» в 1977 году.

Хиггс — Трой Бейкер

Трой по большей части является актёром озвучивания и музыкантом. Если брать конкретно геймдев, то Бейкер подарил свой голос Букеру из "BioShock Infinite" , озвучил Делсина Роу в "Infamous: Second Son", Джека Митчелла в "Call of Duty: Advanced Warfare" , а так же Джоэла в "The Last of Us".

Дай-Хардмен — Томми Эрл Дженкинс

Актёр, музыкант и артист театра, известен благодаря озвучке персонажа Ubercorn в сериале «Go Jetters», роли Барри Белсона в мюзикле «Парни из Джерси» и главной роли Эллисона Пивни в сериале «Пандора»

Хартмен — Николас Виндинг Рёфн

Датский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр. Если что "Драйв" с Районом Гослингом снял именно он. 

P.S. Да не умер он в конце Драйва

Второстепенные персонажи

Фанат люденсов — Джефф Кили

Канадский игровой журналист. Известен работой на GameTrailers TV, а также организацией и проведением игровых выставок Spike Video Game Awards и The Game Awards и шоу E3 Coliseum в течение Electronic Entertainment Expo.

Инженер — Дзюндзи Ито

Автор и художник манги в стиле ужасов. Его комикс "Спираль" официально перевден на русский язык. А ещё ходят слухи, что он был соавтором Кодзимы в отмененной Silent Hills.

Режиссер — Джордан Вот-Робертс

А вот его "имя" в игре, действительно соответсвует его реальной профессии. Всё что нужно знать об этом человеке, это то что он является режиссёром предстоящей экранизации "Metal Gear Solid". 

Томас Сазерленд — Эдгар Райт

Британский кинорежиссёр, сценарист, актёр и кинопродюсер. Известен экранизацией комикса "Скотт Пилигрим против всех", а также фильмами "Типа крутые легавые", "Зомби по имени Шон" , "Малыш на драйве". 

Блуждающий МС — Конан ОʼБрайен

Даже не знаю, нуждается ли в представлении этот мужчина, но на всякий случай. Британский кинорежиссёр, сценарист, актёр, комик и кинопродюсер. Ведущий некогда популярного тв-шоу "The Tonight Show with Conan O’Brien"

Курьер-ветеран — Сэм Лейк

Ну и не отходя от кассы, ещё один супер известный человек который подарил свою внешность второстепенному персонажу в Death Stranding. Хотя все мы прекрасно знаем какому персонажу он действительно её отдал. 

Ну и в завершение, сам гений, Хидео Кодзима появился в игре. Увидеть его можно в одном из кошмаров Сэма. 

Как вы могли заметить, это не полный список персонажей и осталось ещё буквально 2-3 второстепенных героя. Но честно говоря я не стал их вносить в данный список по причине очень уж не значимых достижений. Как например Эрролсон Хью, который попал в игру просто из-за дружбы с гением.


Лучшие комментарии

Ты воспринимаешь данный блог слишком близко к сердцу)

В самом начале поста я ж написал, что Мадса, Нормана и Гильермо дель Торо не стал вносить, так как все и так о них знают ) 

Всегда стараюсь себя сдерживать, но три ошибки в одном слове? Небезызвестной.

Ведь пишете блог, вроде не одну страницу, можно же перепрочесть и на ошибки прогнать.

Ну надо же. Удивительная игра. Чем больше про неё узнаю, тем меньше хочется пробовать в неё играть. 

Страшно представить сколько денег ушло на такие пасхалки. И зачем?

Не в этом дело. Я видела толковый обзор на тему выживальщиков в игре. Автору этой статьи следовало сначала ознакомиться с ней, а потом уже писать свои мысли на уровне «я не стал их вносить в данный список по причине очень уж не значимых достижений». В теме нужно разбираться. 

А где Мадс? Наш любимый Мадс? Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen)? Сыгравший роль главного антагониста игры — Клиффорда Унгера (Clifford Unger)?

За Райта рада. Обожаю его Spaced. Гику оказаться в игре безумная мечта, ставшая реальностью.

а как же Мастер (Craftsman)? 

Герман Хульст — один из сооснователей студии Guerilla Games, выпустившей Horizon: Zero Dawn, с недавнего времени он возглавил PlayStation Worldwide Studios. Death Stranding, кстати, сделана на движке Decima Engine, созданном студией Германа. Также с разработкой игры помогали около 70 сотрудников Guerilla.

Компиляция из википедии? Найс, блог недели, однозначно.

а как же Коллекционер? Коллекционер – Хирокадзу Хамамура?

Хамамура – влиятельный человек в сфере японских СМИ и бывший главный редактор игрового журнала Weekly Famitsu. Его появление в игре стало причиной скандала: редакторы Famitsu выставили Death Stranding максимально возможный балл, а игроки увидели в этом конфликт интересов.

а как же Чарльз Кхан – Асад Кизилбаш?

Небольшое камео досталось и действующему вице-президенту PlayStation Productions, Асаду Кизилбашу. Его можно встретить в северной точке Горного узла.

И много других: Манабу Макиме, Томми Викола, Дайми Миура? Их достижения тоже не значимы?

Но Клифф же не антагонист. Он скорее даже союзник по итогу)

Читай также