7 февраля 7 февр. 5 692

Valve удивило игроков новым обновлением в CS2

-15

Обновление в CS2: свежий глоток воздуха

Комьюнити вновь ожило благодаря крупному обновлению в CS2. Слухи про то, что Valve планируют добавить в игру новый кейс, а также какой-то из режимов, ходили уже давно. И наконец, подтвердив множество утечек, разработчики порадовали игроков интересными нововведениями, которые, безусловно, сделают игровой процесс более увлекательным.

CS2 update - что нового?

Сначала стоит отметить долгожданный режим Arms Race, который был добавлен вместе с двумя ремейками карт Baggage и Shoots. В целом, это особо не повлияет на тех игроков, которые играют в CS2 серьезно, ведь режим скорее подойдет казуалам, нежели тем, кто планирует достичь каких-то высот в рейтинговой системе.

Новый кейс - Kilowatt

Новый кейс Kilowatt и капсула с наклейками добавили еще больше возможностей для кастомизации. В кейсе отдельно выделяется новый нож Kukri и уникальный скин для Zeus, стилизованный под самого одноименного Бога грома и молний. Также многим игрокам мог приглянуться новый AK47 | Inheritance выполненный в фаянсовом оформлении или же яркая AWP | Chrome Cannon для тех, кто точно хочет выделиться.

Make Stickers great again!

Капсула, хоть и не обладает чем-то экстраординарным, предлагает достаточно привлекательные стикеры. В особенности это приобретает смысл, если мы вспомним о том, что Valve наконец переработали механику наклеек. Если раньше вам было доступно всего 4 позиции, то теперь вы можете размещать стикеры где пожелаете!

Добавление возможности наклеивать до 5 стикеров на любое оружие точно повлияет на игровую экономику, поэтому советуем присмотреться к рынку для инвестиций. Визуал - это, конечно, хорошо, но что на счет внутриигровых изменений? 

CS2: апдейт геймплея

Нельзя сказать, что данный апдейт принес с собой много геймплейных изменений, они случились скорее вынужденно. К примеру, Zeus теперь бесконечен во всех режимах с автоматической перезарядкой каждые 30 секунд.

Также визуальные эффекты смоуков стали более детальными, с добавлением отбрасывания теней. Теперь при близком контакте с оппонентом, у вас будет возможность увидеть его и сделать килл.

Баги в игре, такие как беззвучное падение с высоких поверхностей и некоторые мелкие ошибки были исправлены. Многие считали, что сайлентдроп, как его называют многие профессиональные игроки, скорее фича, но как оказалось - нет.

Обновление в CS2 вернет онлайн?

Обновление CS2 принесло множество изменений, как ожидаемых, так и неожиданных. Понятное дело, что многие рассчитывали на операцию или что-то вроде этого. Но как показывает практика Valve умеют удивлять и этот апдейт стал символом того, что про нас не забыли, ура!

Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях и делитесь своим мнением, пока мы мониторим все интересные новости специально для вас, увидимся в CS2!


Counter-Strike 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2023
431
2.8
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

новый блог от faqcs — новый минус. я уже не знаю, что за человек это всё пишет и зачем. он не прислушивается к аудитории и продолжает выпускать блоги, которые не понятны 90% аудитории сайта

есть гипотеза что это просто коммерческий проект какого-то паблика или сайта по кс, который просто на куче сайтов постит разные блоги с новостями, не важно заходят они аудитории или нет

то, что автор не оставил ни одного комментария, косвенно, но подтверждает эту гипотезу

У него точно есть канал на Ютубе. Правда он зареган в ноябре(2 месяца спустя появления на СГ). Выкладывает там шортсы с моментами из чужих трансляций(С турниров и личных каналов кибер-котлет), самый просматриваемый из которых собрал 10К(В рамках такого формата это — мизер).

А остальные 10% уже от 10 каналов узнали об этой обнове под разным соусом, с разным количеством воды и разными сайтами с кейсами в качестве спонсоров.

Читай также