30 сентября 2023 30.09.23 27 1284

Игры 90-х, топ игр в которые лично я играл.

-20

Компьютерные игры 90-х годов были важным этапом в развитии игровой индустрии. В то время как большинство игр были простыми и непритязательными, некоторые из них стали настоящими шедеврами. В этой статье мы рассмотрим несколько известных компьютерных игр 90-х годов.

1.Doom: Doom была одной из самых популярных игр 90-х годов. Она стала настоящим прорывом в жанре шутеров от первого лица благодаря своему уникальному геймплею и захватывающей и пугающей атмосфере. Игроку предстояло сражаться с демонами, преодолевать ловушки и сражаться за выживание в мрачном мире. Игра получила множество наград и стала классикой жанра. Мне очень нравится, doom eternal последняя часть дум на данный момент, а какая часть нравится вам, спорьте в комментариях.

2.Quake: Quake была еще одним знаковым продуктом 90-х годов. Эта игра стала первой многопользовательской игрой, которая использовала технологию захвата движения. Игроки могли сражаться друг с другом в режиме реального времени, используя различное оружие и защиту. Quake имела уникальный дизайн уровней и была наполнена множеством элементов RPG. Помню, мы в классе спорили что круче, дум или квака, как мы ласково ее называли.Мне нравится больше всего, Unreal tournament, это сетевой режим Quake.

3.Half-Life была научно-фантастической игрой, которая стала культовой среди игроков. Игроку предстояло исследовать таинственный город Альмарейн, сражаясь с врагами и решая головоломки. Игра получила высокие оценки критиков и стала одной из самых успешных игр своего времени.Не знаю, как вам, но мне это игра не особо зашла, что сейчас, пытался в нее играть, что тогда, ну не получается в нее играть, уж извините.

4.О, а с Prince of Persia много воспоминаний связано, это была приключенческой игрой, которая стала популярной благодаря своей уникальной механике боя. Игроку предстояло пройти через серию опасных испытаний, чтобы спасти принцессу. Игра получила множество наград и стала классикой жанра. Я играл во все части, включая, очень средний порт на psp.

И напоследок, легенда видеоигр Super Mario Bros.Была классической игрой, которая стала символом детства. Игроку предстояло управлять персонажем по имени Марио, который путешествовал по различным уровням, сражаясь с врагами и собирая монеты. Игра получила множество наград и стала классикой жанра.

В заключении, компьютерные игры 90-х годов были важной частью игровой индустрии. Многие из них стали культовыми и оказали значительное влияние на игровую индустрию. Игры, такие как Doom, Quake и Prince of Persia, продолжают радовать игроков по всему миру и остаются популярными до сих пор.

Пишите делать ли мне вторую часть или нет, я старался.

Пишите делать ли мне вторую часть или нет, я старался.


Лучшие комментарии

Точно играл? А то по описанию ощущение что откуда его скопировал. Более развернуто бы, ну и SMB игра 85 года. а не 90ых. ну да ладно

Я тоже могу в блог:

В 97-ом я играл в Sonic the Hedgehog. Игра про невероятно быстрого синего ежа, которому предстояло сразиться с ужасным злодеем, чьи действия могли обернуться техногенной катастрофой. Стала культовой кстати говоря.

Всем спасибо, не судите строго, я в первый раз.

Компьютерные игры 90-х годов были важным этапом в развитии игровой индустрии. В то время как большинство игр были простыми и непритязательными, некоторые из них стали настоящими шедеврами. В этой статье мы рассмотрим несколько известных компьютерных игр 90-х годов.

Компьютерные игры 90-х годов были важным этапом в развитии игровой индустрии. В то время как большинство игр были простыми и непритязательными, некоторые из них стали настоящими шедеврами. В этой статье мы рассмотрим несколько известных компьютерных игр 90-х годов.

Временами. Но в данном случае я за справедливость. Не считаю, что СГ — чей-то тестовый полигон. Тут хватает примеров того, как можно написать блог и о чём. Прийти и вставить пару абзацев в стиле Википедии без единой картинки и отмазаться, что это первый блог, не прокатит.

Пишите делать ли мне вторую часть или нет, я старался.

Пишите делать ли мне вторую часть или нет, я старался.

В этот раз тоже будь внимательней)

Мне нравится больше всего, Unreal tournament, это сетевой режим Quake

Ну как бы тут сразу всё понятно

Half-Life была научно-фантастической игрой, которая стала культовой среди игроков. Игроку предстояло исследовать таинственный город Альмарейн, сражаясь с врагами и решая головоломки.
Quake — Эта игра стала первой многопользовательской игрой, которая использовала технологию захвата движения. Игроки могли сражаться друг с другом в режиме реального времени, используя различное оружие и защиту. Quake имела уникальный дизайн уровней и была наполнена множеством элементов RPG. Помню, мы в классе спорили что круче, дум или квака, как мы ласково ее называли.Мне нравится больше всего, Unreal tournament, это сетевой режим Quake.

Нейросети получше пишут.

А с чего бы нам не судить строго-то?

Ну и о чём блог? Всю ту же информация я могу найти, покопавшись 5 минут в интернете, «почерка автора» здесь не наблюдается, лишь отрывистые выписки из википедии, вот если бы ты пропустил всё это через себя написал бы какую-то личную историю или как-то по своему, как только ты бы один написал, а так смысл существования блога теряется, мне вторая википедия не нужна. Без обид только, я лишь хочу выявить явные ошибки, чтобы ты их мог исправить.

Блин, за это «я в первый раз» уже казнить надо! Что ты «в первый раз»? За клавиатуру сел? Русским языком первый раз пользуешься? Неужели никто в школе сочинения не писал? Сколько уже блогов на тему «Как написать...» Сколько макулатуры в интернете в духе «Как писать для «чайников»». Но нет, чукча не читатель ведь! Надо такие блоги с этой голимой отмазкой сразу удалять!
Извините, бомбануло...

Согласен. Ведь все знают что головомка это Квейк с учетом левел-дизайна id software…

нейросеть то разные бывает. А тут видна нейросеть в сборной солянки. Как выше упоминули. Он говорит про HL2, ну упоминает зачем-то мир Disciples и тд и тп. Это от нейросети ожидаемо, а вот от человека…

Зато сразу видно, что человек сам писал курсовые работы. Ну там введение, заключение. Ну вы поняли =)

Да это ты просто не ширишь =)

С чего ты взял, что я с ним не согласен? =)

Что ты «в первый раз»?

Нейросеть в первый раз использовал для генерации текста. Получилось то, что получилось.

Читай также