3 января 2023 3.01.23 793 4571

Курилка рускаво йазыка и летаратуры

+27

У меня уровень до СГ не дотягивает, да и темы нет. Но Новый Год уже прошел и должен начать хоть что-то делать. Начнем с парочки обзоров.

Ща йа сделаю абзор на вампир сурвайвал
Пагрузился я в игру как илитный дайвер
Написал читыре строчки
и дашел до первой точки.

Продалжаю тут песать,
А видь мог прам щас играть
Ведь ее не проходил
Рифмой вставлю кракадил.

Чтоже вам еще сказать
Не советую играть
Весь гемплей четыре кнопки
Да пашел обзор сей в топку.

Ладно вот втарой обзор
И игра палучше будит
Ни какой-нибудь хардкор
А каг котик блудит

Разроботчик насвал Стрей
Свой проэкт таскливый
Ты ж купи ее быстрей
Чтец неприхотливый

Йаж ее не запускал
На трубе не видил
Сразу витно игра — кал…
Вроде всех обидел.

Расжиряем кругозор
Вот и третьй мой абзор
На Ютубчеке пробег
Этот-как-там ГоВнорек

Мане не нужен был геймпад
От того в двайне был рад
Ни надо плойку не покупать
Советую всем таг играть

Один там вообще дебил
В финале Тора сам убил
Вообщем отличное вышло кинцо
Жаль что концовка стекла в говнецо

Как обычно соблюдаем правила Стопгейма, делимся творчеством, личными историями и общаемся на разные темы.

Вообщем-то курите курилку! :) Всем удачи и новогоднего бобра! :)


Лучшие комментарии

Орудуя лазером
Помни трутяга
Что воздух сначала выпустить надо
И только потом
Включать инструмент
Иначе настанет тебе хеппи энд

Корабль не шутка
Космос не друг
Копаться в обломках
Вот твой досуг
Прорезаться в корпус
И вынуть движок
Потом запульнуть его в наш бережок

И может быть вскоре
Лет через сто
Ты выплатишь долг
И оставишь свое
Слегка рутинное может
Но уникальное
Ремесло.

А я все хожу по блогам и думаю, где б нафлудить. А вот и место нашлось.

Флуд-флуд.

Все, теперь убирайте)

Это ловушка не надо тут ничего искать. Справа явный фейк, коктез никогда не признает свою неправоту. XD

Первая стадия пройдена, теперь вторая: понять, что ты тоже не очень умный(

С пушкой в руках бреду по Луне,
В лаборатории тленной,
Голос ИИ, помогающий мне,
Тоже является частью Вселенной

Выстрел во тьме по кубу в дали,
Создал цепочку мгновений.
Но катастрофа подле Земли…
Тоже является частью Вселенной

Времени нет, пора всех спасти,
От неминуемой смерти,
Головоломки в нашем пути,
Тоже являются частью Вселенной

Сложный этап уже позади,
Миссии первостепенной.
Жаль, что секреты, там, впереди…
Тоже являются частью Вселенной...

Наконец-то, креативный автор на СГ)

Вышел недавно заключительный сезон Sex Education, и решил перед этим пересмотреть весь сериал целиком. И первые 3 сезона я смотрел взахлеб. Я в принципе к мелодрамам испытываю теплые чувства, но тут меня бросало в восторг, от того, насколько я проникся этими персонажами и их взаимоотношениями. Как говорится, переживал за них больше, чем за свои. И «повесточки» здесь хоть и море, но при этом она не грязная, а грамотно вплетена, без лишнего морализаторства, практически идеальный пример, как правильно показывать инклюзивность, за редкими исключениями.

Но 4 сезон… Это тотальный провал. В нем плохо чуть ли не все. Я не знаю, что случилось, вроде бы ковид к моменту съемок уже прошел, сериал был успешен, но все равно все пошло под откос. Половина каста просто ушла, большая часть второстепенных персонажей исчезла полностью. Вместо них взяли… уродов. Сериал и так был супер-толерантным, но тут прям перебор. В этом сезоне активно педалируется тема трансгендеров, и хоспаде, один взгляд на них, и ты с первой же секунды ловишь зловещую долину. Главные сюжетные ветки развиваются вяло, оттенок сериала, не смотря на свою «радужность», стал намного мрачней. Основным персонажам не дают достаточно экранного времени, а их конфликты кажутся ну совсем уж надуманными, а второстепенные вызывают лишь зевоту. Новая локация — это вообще полностью оторванная от реальности бредятина. Их старая-то школа казалось какой-то магической, а способности учеников ходили на грани Хогвартса, но здесь мое неверие в происходящее достигло максимума. И самое печальное — это концовка. Оборванная на полуслове, без конкретики. Недосказанность, которую толком никак и не интерпретируешь. Никакого чувства сатисфакции и законченности.

Да и эти «горькие» финалы, честно говоря, уже подзадолбали. Хочу наконец-то увидеть нормальный хеппи-энд в мелодраме, а не вот эти вот сопли-слюни про «мы любим друг друга, но не будем вместе… потому что.» Я как будто снова «Нормальных людей» смотрю, от которых обплевался в свое время.

Разочарование да и только. А ведь такой шикарный в целом сериал, и такой позорный финальный сезон. Просто обидно.

Ну и кто ты после такого. Дал надежду, забрал её.

Не хватает Карамышева, Кулакова и Кунгурова. После того как Тростенюк ушел они еще тянули стримы тга. А сейчас некому.

Моя очередь поныть на тему «СГ уже не торт». Смотрел сегодня ночью ТГА, по воле судьбы, пришлось сидеть всю ночь одному. Обычно, на подобные мероприятия, мы с друзьями собираемся компанией в войсе, но тут не вышло, не получилось. Поэтому решил, как в старые добрые времена, провести вечер со стримом СГ. Ну и конечно, что-то они меня в этот раз больше бесили, чем радовали. Гальперов добрую половину времени брюзжал и говорил как все скучно. Явно было, что у него недосып, отчего и настроение такое себе, но прям ярко это настроение экстраполировать в стрим — такое себе, у меня вот подобное поведение только раздражение вызывало. Фен — это Фен. Не в обиду Ване, как автор он исключительно молодец, но как стример, конечно, посредственный. Мало говорит, шутит и того реже, Разве что зареактит, на то, что ему ну очень сильно интересно. Илья Шарифов — это просто человек-затычка на каждом стриме, Все бы ничего, если бы он меня тупо не бесил. Я не знаю, откуда его такого взяли, но такого затупка еще поискать надо. Человек, варящийся в игровой индустрии, который делает Инфакт, на секундочку, в этой самой индустрии не шарит НИ-ЧЕР-ТА. Ни названия студий не помнит, ни какие игры они делали или делают, с каким-то просто кромешно маленьким кругозором в сфере В КОТОРОЙ РАБОТАЕТ. И видосы его меня раздражают не меньше, но это к делу уже не относится. И только Максим Милязев во всем этом параде уныния и тупняка, лучик света, который и шутить пытался, и комментарии в тему давал, да и просто обояшка сам по себе. Честно говоря, лучше бы смотрел трансляцию без их комментариев по итогу.

И я этот загон говорю не ради тезиса «А вот раньше трава была зеленей! Помните Кулакова с Тростенюком? Вот были времена!» Да, были. Но речь не об этом. Я говорю о настрое. ТГА сейчас — шоу, чуть ли не важней Е3, ввиду отсутствия последней в принципе. И когда вы рестримите подобное мероприятия, извольте приходить с подобающим настроем. Пусть люди на стрим приходят заинтересованные, а не потому что «мне Инфакт еще сегодня делать». В этом году было хорошее шоу. Было много анонсов. Да, не слишком громких, но крайне разнообразных. Выступления были классные. ни одного репера, прикиньте! И поводов для шуток было тоже немало.

Да, старые времена уже не вернуть. Многие уже давно не работают на СГ, кто-то постарел, и уже не горит энтузиазмом от каждого нового анонса. У кого-то не хватает харизмы, чтобы вытащить такое крупное представление. Но уж если беретесь за стрим, то пусть берутся стримеры, действительно заинтересованные, чтобы не было ощущения, что они сидят тут «из под палки», а иначе лучше даже не стримьте вовсе.

Просто жизнь страшнее любого ужастика.

Ни в коем случае не плохо. :3

Эрудиция всегда контрится хреновой памятью. А с эмоциями всё ещё хуже.

Джентльмены и леди, хочу так же от себя поздравить вас с Новым Годом и пожелать исключительно всего самого позитивного. :3

Читай также