23 декабря 2022 23.12.22 9 1459

Дубляж «Марио в кино» от не совсем любителя

+27

Привет. Меня зовут Дмитрий и это мой первый «текст» на сайте SG. Банальнее название и не придумать правда? Дело в том, что написание текстов для меня дело непривычное. Лучше у меня получается говорить, но функции аудио блога на сайте не придумали (дарю идею)!

Заголовок у меня не кликбейтный и, наверное, даже немного отпугивающий. "Очередной фанатский дубляж от шкальника с микрофоном, который пытается продвинуть свой видос", - скажет скептический читатель и... будет прав, но не во всем.

Во-первых: школьник я только в душе. Тело успело состариться до тридцати годиков. Во-вторых: дубляж фанатский, но, как и сказано в заголовке, не от совсем любителя. И тут немного подробнее, но не слишком.

У меня нет актерского образования. Я закончил свой областной филфак и по идее должен учить детишек правилам русского языка и рассказывать про Толстоевского и иную классику нашей ВЕЛИКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ! Но нет...

Одна случайная озвучка "по фану" определила десять с лишним лет моей жизни и довела меня до стен "Мосфильма", студии "Пифагор", массовки в Battlefield 5 и небольших ролей и эпизодов в проектах Netflix (про "серую" зону озвучки вообще молчу).

 

дубляж выполнен с применением одного дикторского рта, кабинки, микрофона и рук

И вот теперь я "здесь". Неизвестный полулюбитель с проф работами в портфельчике и желанием, не иссякшим за десятелитеие переменного успеха, озвучивать. Если здесь это допустимо и интересно, хочу рассказать немного о пути неуверенного в себе диктора-самоучки и поделиться примечательными (на мой взгляд) работами. А может и употребить микродозу вдохновения=). 

Всех с наступающим Новым годом и let's-a-GO!


Лучшие комментарии

А вот это мощно. Сразу видно набитую руку… горло… голосовую… связку… связки?

Послушав дубляж, вдохновился, надел красную кепку, отучился на сантехника, и пошел освобождать принцессу прыгая по черепахам 😛😛😛

Читай также