24 ноября 2021 24.11.21 9 3379

Почему SEKIRO не сложнее остальных соулсборнов

-3
 


Наконец решил завести свой небольшой бложик, начну с видоса годовалой давности, который уже на тот момент был не сильно актуальным


Теги

Лучшие комментарии

Согласен. Сам достаточно долго перестраивался, но когда получилось — игра оказалась примерно как остальные от Фромов, тайминги на парирование достаточно щадящие. 

Ребят. Если честно, то 3-5-ть часов, я реально был в… Но после блин, это было легче, чем все Дарк соулсы + Блод + Demon. Но сюжет, реально впечатлил. Все 4-ре концовки безумно понравились. Если хотите, могу с ОЛХ скинуть свое мнение, при продаже диска. Там красиво, и главное что честно.

Сложнее для тех, кто не отыгрывал в соулсах подвижного персонажа (или напротив, слишком много уворачивался) — трудно себя переломать, и начать играть по задаваемому игрой тактону

Но что-то не очень то и удаляют. Причём не первый раз когда подобное висит в блогах дольше чем ожидается.

Я помню, когда в блогах неделю висела картинка, где мужик занимался копрофилией. Может не заметили, бывает (или РЕШИЛИ не удалять, но это мечты-мечты)

честно говоря, Секиро не то что не сложнее, но и гораздо легче остальных игр FromSoftware.

прошел на платину

Секиро не соулслайк 

Чел который создал это видео просто кринж. Если ты прошел 3 части ДС,  +- демон и бладборн,  в первом прохождении ты вообще ни сможешь играть нормально. А вот 2 прохождение я прошел всю игру не умерев ни разу на изичах(сюжет), только с секретным боссом повозился 10 мин. В любой ДС такое не прокатит. (Мб 2 ибо она оч легкая)

Читай также