11 октября 2021 11.10.21 10 2898

Текстурпаки для Minecraft 1.17.1

-1

Одна из замечательных особенностей Minecraft это конечно же возможность изменять внешний мир игры с помощью текстурпаков. В этой статье я продемонстрирую 10 таких ресурспаков для Minecraft 1.17 Сразу скажу, что они не требовательны в плане нагрузки ПК, но для них нужен Optifine, благо я его добавил в сборку с текстурпаками из этой статьи. Ну а на связи Limoro мы начинаем! 

Одна из замечательных особенностей Minecraft это конечно же возможность изменять внешний мир игры с помощью текстурпаков. В этой статье я продемонстрирую 10 таких ресурспаков для Minecraft 1.17 Сразу скажу, что они не требовательны в плане нагрузки ПК, но для них нужен Optifine, благо я его добавил в сборку с текстурпаками из этой статьи. Ну а на связи Limoro мы начинаем! 

Двери. 

Если вы устали от типичных дверей, то посоветую вам этот классный ресурспак, который добавит объемности и реалистичности в предмет интерьера ваших построек.

Для любителей строить точно понравится дверь из ели, и она напоминает ту, что была у шрека:

ну вот один в один.
ну вот один в один.

Не уверен, что разработчик сделал это специально, но выглядит прикольно.

Мариокарт. 

Если вы в курсе про такую игру как Супер-Марио Карт, то вам точно понравится этот текстурпак. Теперь вагонетки станут настоящими картами. Они имеют стильный дизайн и низкую посадку, что бы вы могли пофлексить перед друзьями. 

Шахтерская вагонетка. 

А если предыдущая вагонетка вам не понравилась, то только посмотрите на это изменение вагонетки. Данная шахтерская вагонетка имеет множество деталей, измененную палитру цветов, что по мне это дает немного атмосферы в погружениях в шахту. 

Поезд. 

Ну и третьим вариантом изменения обычной вагонетки станет превращение её в настоящий поезд! 

Я паровозик Томас иди... (продолжи тест песни в комментариях :3)

К слову, все текстурпаки можно скачать вместе с оптифайном в конце статьи!

Торт. 

Добавить реалистичность в майнкрафт можно даже через маленькие детали. С текстурпаком изменяющее поедание торта, вы будете потреблять десерт по долькам. Выглядит это очень и очень классно. 

Лодка с крышей. 

Если вы не хотите промокнуть во время рыбалки, то бегом в лодку с крышей.

Да, да этот текстурпак добавляет лодку с крышей, выглядит это необычно.

Улучшенная лодка. 

Ну а если не хотите такого изменения, то вот вам просто улучшенная лодка. Теперь нос транспорта выглядит более привычным. 

P.S. проверьте, может быть, лодка станет плыть быстрее.

Книги. 

А этот текстурпак затронет внешний вид зачарованных книг. Теперь каждая имеет свою текстуру характеризующее зачарование. Пожалуй, это выглядит очень круто, ведь теперь дроп в сундуках данжей будут более красочными, только посмотрите! 

Замшелость. 

В новое обновление 1.17 "Пещеры и скалы" была добавлен светящийся лишайник, он спавниться в наших пещерах, но этот текстурпак переработает лишайник в замшелость.

Выглядит это довольно необычно, настолько, что даже не отличить от замшеловых блоков. 

Громоотвод. 

Также в обновлении "Пещеры и скалы" был добавлен громоотвод, но с данным текстурпаком он превратиться в меч, вонзенный в землю. Данный текстурпак понравится любителям декора, ведь выглядит громоотвод очень круто 

Король Артур доставал именно этот меч!

Вспомним обновление Льда и пламени!

Листая страницы Planet of Minecraft я нашел очень достойный текстурпак, который изменит внешний вид незеритовых вещей. Теперь материал имеет "плавленный" вид, а броня становится "огненной".

Автор постарался и сделал очень классный текстурпак у которого есть противоположность в виде ледовой незеритовой брони. Честно говоря по канону он не вписывается, но, может быть, кому то лед по душе.

Реалистичная трава

Недавно пользователь Reddita опубликовал пост, в котором он показывал новый текстурпак, делающий траву реалистичной и очень красивой. Я сразу же побежал скачивать и проверять, и я был поражен только посмотрите!

К слову Fps падает не так сильно, но не советую владельцам "картошек" использовать этот текстурпак.

Ути-пути мобы

Устали от злого мира Minecraft? Теперь с текстурпаком добавляющий милые рожицы для мобов вы захотите обниматься со всеми!

P.S. С криперами и прочими враждебными мобами объятия даже с этим текстурпаком могут привести к печальным последствиям.

Улучшенные декорации

Найдя и установив этот текстурпак я просто был шокирован красотой. Нет слов.

Оставлю просто баннер, ведь увмденное не передать словами. Лучше скачайте ибо все в статью просто не влезет.

Больше вагонеток!

Не понравились вагонетки, о которых я писал выше? Лови еще один тип вагонеток!

Больше вагонеток!

Не понравились вагонетки, о которых я писал выше? Лови еще один тип вагонеток!

Фонарик на носу вагонетки не работает, я проверял.  

Фонарик на носу вагонетки не работает, я проверял. 
Фонарик на носу вагонетки не работает, я проверял. 

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и поддержать комментарием, спасибо за просмотр, на связи был Limoro! 

Посмотреть видеоформат статьи можно тут.

Скачать текстурпаки: 

Yandex: https://disk.yandex.ru/d/T6cEeYtvhNK8YQ

Google: https://drive.google.com/drive/folders/16n2HubvELbxDsCjAqGnlu_S8CzmZM15A?usp=sharing

Также вы можете перейти по этим ссылкам:

Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCL1vv0vArYSXW8ggrDBk5cw

Discord канал в котором я часто сижу вместе с очень классными людьми! - https://discord.com/invite/nfnSe8Jwd5

Мой Reddit - https://www.reddit.com/user/Limoro_Lia


Лучшие комментарии

Вообще, я бы запретил ставить отрицательные оценки без пояснений в комментариях.

А плюсы пояснять не обязательно? :)

Вообще, заставлять кого-то что-то делать — идиотизм. Особенно заставлять пояснять за минусы. Порой комментарии могут собирать и по сорок минусов, и что же, каждого заставлять объясняться, почему минус? Абсурдно же

Плюсы-минусы в целом привычная и уже устоявшаяся система оценивания: если человеку всё равно, то он ничего не ставит, если понравилось, то ставит плюс, если не понравилось — минус. Зачем что-то ещё добавлять в неё?

Я не из тех людей кто ставит отрицательную оценку, так что я вообще ставить не буду. Но могу заметить, интересный материал, но очень скуп на объем. Так же, грамматические ошибки.( Еще какие-нибудь). Ты молодец, негатив лишь закаляет.  Мое наставление, увеличить количество предложений в каждой модификации. Если будет еще такой материал, то мной он будет прочен.

Хорошо, я учту все ошибки и добавлю контента. 

Спасибо!

Вообще, я бы запретил ставить отрицательные оценки без пояснений в комментариях.
Материал не из стандартных (но мне понравилось), да и ошибок грамматических достаточно (я и сам грешу этим).

Ждём новых блогов! Лови плюсик!)

Согласен с тобой.

Иногда бывает жаль, что люди могут по кд ставить минусы на пост про майн. 

Ну да, предрассудки ещё не выветрились. Люди при виде слова «майнкрафт» в блогах представляют материал из одного видео и призыва подписаться на канал. Вряд ли с этим можно что-либо сделать :(

Плюсы и минусы лишь инструмент эмоционального отклика. Не нужно накручивать лишнюю бюрократию. Посетителям просто может не нравиться. Для высказываний и пояснений есть комментарии.

Ну и прошу заметить, зачастую минусы ловят блоги с неинтересной темой, скучной подачей, шакальным оформлением, а так же нарушающие правила размещения блогов. Например из недавнего материалы по FNAF положительно оценили. Несмотря на заезженную тему автор очень хорошо подал текст и оформил блог.

Статья — самопиар. Мда.
Материал хорош, да. Текстурки вполне красивые. Но любому ПВП задроту хватит обычного Faithful. Имхо, не тот сайт для статьи.

Правила блогов. Если есть что поактуальнее, то прошу более сведущих поправить.

И насколько помню самопиар не в почете, ссылки на свои каналы и ресурсы не оставляют. Вроде даже где-то писалось об этом.

Читай также