10 июня 2021 10.06.21 11 920

Free Fire НЕ ТОП- Г. обзор #3

-13

Дарова, сегодня я хотел бы рассказать о игре фри фаер, на данный момент это игра потеряла свою популярность,поэтому решился сделать г. обзор, надеюсь меня не сожрут фанаты.

Ёе доход составляет больше 10 млн долларов .И при этих бюджетах они не могут создать что то адекватное ....

Я понимаю, что эту игру считают детской,но я такой же геймер как и все,так что судим её как и все мобилки.

Видос -

 

Начнём с графики.

Незабываем ,что это мобильный гейминг и ожидать от него топ графики это глупо,но, как я люблю говорить сейчас 2021 год и нужно качество и инновации чтобы привлечь игроков.

Игра вышедшая в 2017 году и не обновляла свою графику в течении 4 лет,я бы подумал, что графика на подобии супер низких настроек пабг.Но нет.

Бегая по локе первый раз, ты видишь все недоработки текстур,трав,нереально острых скал,имея такой огромный спрос на свою игру вы всё ещё не улучшили такие банальные вещи которые не просто визуально мешают,а физически. Гайд на то как легко заработать.

Оптимизейшен.

Наверное вы думаете,что если графика отстойная то оптимизация на высшем уровне или же,они специально сделали плохую графику,чтобы даже Nokia 3310 выдержала этот напор геймплея....Нет.

Очевидно графика плохая из-за халтуры автора.

Но всё же оптимизация на удивление плоха,чтобы насладиться супер качественным геймплеем вам нужно ,как минимум айфон 8.Вообще при такой графике могли бы завести оптимизацию получше.

Баги.

Неважно что это мобильная игра,ведь баги везде одинаково исправляются.Как мы уже выяснили ,разрабу нужно от игроков только деньги и он даже не постарался исправить настолько очевидные баги:прохождение через стены,можно плавать на суше,попадание за текстуры,В этой игре ещё проблемы с зоной ,то она коцает,то ты бегаешь не получая урона.

У меня ещё вопрос к бета-тестерам,вы чем там занимались?Настолько очевидные баги не подметить.

Я вот всё думал ,откуда Канадские разработчики взяли идею создать невидимый материал

Донат

УХ думаю любимая тема нашего Фореста ( это автор этой игры ).

Такое большое разнообразие донатных вещей( Гейб бери на заметку,вот как качественные игры делают).

Донаты не дают преимущества игроку,но отрицать их бесполезность тоже не стоит,ведь Форест бабки лопатами гребёт,Красава.

В принципе,если вы богатый школьник,то играть вам будет одно удовольствие ,потому что в этой игре настолько много разноцветного хлама,что каждый школьник поведётся на такое.

Комьюнити.

Ну могу похвалить, я не нашёл читеров в трёх катках, что я сыграл.Думая ,что всё же эта игра хотя бы античит нормальный поставила,но как я ошибался... Узнал какие читеры и какие читы есть в этой игре я просто ах....

Настолько большое разнообразие всяких читов,что процент использующий читы достигает 50 % я сейчас не вру,если хотите посмотрите эту информацию на форуме.

Просто за 2 недели 1.1 миллион игроков было забанено за читы...Даже у кс го нет таких показателей.

А вот само комьюнити довольно агресивно,хотя это понятно учитывая их детский возраст.Примерный возраст составляет 5-13 лет,думаю только дети способны есть такой некачественны контент с плохим графоном,донатами с маминой карточки, багами каждую игру и с половиной читаков в катке.

Ну подытожим:Сыграл я в эту игру 3 катки,мне хватило.Плоха сделанная игра во всех параметрах,читы,баги и д.т. Ферма для фарма бабла с маминых карточек, вот и всё, что я могу сказать о ней.

Ну ладно, я погнал катать катку в качественный Кс.


Лучшие комментарии

Безумие — это повторение одной и той же фразы про безумие

Значит, моё объяснение того, почему твоё «мнение» засирают и минусят, было благополоучно проигнорено, и ты уже третий раз делаешь блог, где у тебя в игре что-то плохо просто потому что плохо. Я вообще из этого текста не понял, что это за игра такая. Удачи тебе с таким подходом, чо.

Я уже говорил, что такое безумие?

А чего на полумерах останавливаться? Раз тут такое безумие происходит, то пускай уже будет как следует :D

Безумие — это убрать минусы в профиль при редизайне, которые могли бы избавить Блоги от подобных обзоров.

Он в прошлый раз про Necromunda: Hired Gun рассказывал, хотя игру до конца не прошёл. Реально талант какой-то ¯\_(ツ)_/¯

Частично твой ответ также является безумием)

Нет, ну талант анализа игры по трем игровым сессиям игнорировать никак нельзя. Причем смог не только узнать все тонкости геймплея, но и изучить целевую аудиторию. Вот если бы не делал абзацев размером с одну строку, я быть может даже и плюс бы поставил.

Не избавили бы. Меньше нуля то уже не упадешь, а потому и отключение возможности комментирования/создания блога по достижению определенного отрицательного числа пропала. Надо было систему рейтинга не перерабатывать (по крайней мере не так кардинально тогда уж). А теперь можно только сидеть и радоваться отвратительным блогам и токсичным дуракам, прибежавшим с какого-нибудь дтф или плейграунда. Вообще непонятно зачем теперь этот рейтинг тогда нужен. Видимо для собственного ЧСВ.

З.Ы. Еще и инструментал комментариев порезали зачем-то. Редизайн такой редизайн.

Читай также