8 июня 2021 8.06.21 6 36K

Игры которые удалили с Play Market

-4

Всем здравствуйте мои читатели, сегодня мы поговорим об какие игры удалили с PlayMarket.

Достатачно много игр перебанил Google,

Но всё же некотырые игры возращаются в Play Market, а

некотырые так и не вернулись…

И первая наша игра это *барабанная дробь*

1.Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode (с англ. — «Майнкрафт: Режим Истории») — эпизодическая компьютерная игра, разработанная Telltale Games совместно с Mojang. Основываясь на мире Minecraft, игра имеет оригинальную историю и нелинейный сюжет. Игра состоит из пяти эпизодов, первый из которых вышел 13 октября 2015 года. 7 июня 2016 года появился Adventure Pass, в состав которого вошли 6, 7 и 8 эпизоды. Все эпизоды выходили с небольшим промежутком.

После того, как Telltale Games объявила о банкротстве и уволила 225 человек, в составе студии осталось лишь 25 сотрудников, чтобы дорабатывать упрощённую (из-за недостатка бюджета включающую в себя всего пять эпизодов) версию первого сезона для Netflix, которые вышли 25 ноября и 5 декабря 2018 года[1][2].

Продолжением является игра Minecraft: Story Mode — Season Two.

Mojang и Telltale заявили, что история никак не будет затрагивать главных героев Minecraft, Стива и Алекс.

Джесси — обычный человек (парень или девушка, зависит от выбора), живущий в домике на дереве со своими друзьями — Оливией, Акселем и поросёнком Рубеном. Вместе они участвуют в строительном конкурсе и выигрывают. Но в момент конкурса, один из команды соперников — Оцелотов разлил лаву около постройки Джесси, начался пожар, в результате которого свинка Рубен убежал в тёмный лес. Джесси бежит за ним и подвергается атаке монстров, но его спасает Петра и рассказывает о сделке с неизвестным человеком. Сделка проходит неудачно и бородатый человек сбегает без обмена. Пробравшись в здание, где будет выступать Габриэль — член Ордена Камня, ребята узнают, что неизвестный собирается вызвать Иссушающую Бурю. Джесси и его друзей просит помочь Габриэль чтобы уничтожить Иссушающую Бурю, пока та не уничтожила весь мир, и собрать Орден Камня заново.

Новый Орден Камня прославился на весь мир. В ходе очередных путешествий они находят загадочное огниво. Используя его, герои направляются в Мир между Мирами, где пытаются найти выход домой, но им придётся пройти множество испытаний, встретить новых врагов и Древних Строителей.

В связи с банкротством студии Telltale Games, являющейся разработчиком и издателем серии игр "Minecraft: Story Mode", сезоны 1 и 2 игры больше не будут поддерживаться и будут убраны из всех цифровых магазинов! Это произойдёт 25 июня 2019 года.

Поэтому, если у вас есть сезон "Minecraft: Story Mode" в Microsoft Windows, macOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Nintendo Switch, Xbox 360, Xbox One, Android или iOS, то настоятельно рекомендуется проверить, загружены ли у вас все эпизоды, и загрузить оставшиеся эпизоды до того, как обслуживание будет прекращено. Обязательно загрузите свои эпизоды до 25 июня, после указанной даты сделать это будет уже НЕВОЗМОЖНО!

И вторая игра *барабанная дробь* и опять

2.Minecraft: Story Mode — Season Two

Minecraft: Story Mode — Season Two (с англ. — «Майнкрафт: Режим истории — Сезон 2») — эпизодическая компьютерная игра, разработанная Telltale Games совместно с Mojang. Основана на мире Minecraft и продолжает первый сезон. Состоит из 5 эпизодов, которые выпускались периодически. Выход игры состоялся 11 июля 2017 года с наличием первого эпизода

История персонажей из первого сезона продолжается. Перед нами вновь предстаёт главный герой — Джесси. Отношения в его команде, однако, изменились. Друзья начали отдаляться друг от друга. Но однажды, когда Джесси и Петра ищут в шахте сокровища, в руку Джесси крепко вцепляется Призмариновая Перчатка.

В связи с банкротством студии Telltale Games, являющейся разработчиком и издателем серии игр "Minecraft: Story Mode", сезоны 1 и 2 игры больше не будут поддерживаться и будут убраны из всех цифровых магазинов! Это произойдёт 25 июня 2019 года.

Поэтому, если у вас есть сезон "Minecraft: Story Mode" в Microsoft Windows, macOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Nintendo Switch, Xbox 360, Xbox One, Android или iOS, то настоятельно рекомендуется проверить, загружены ли у вас все эпизоды, и загрузить оставшиеся эпизоды до того, как обслуживание будет прекращено. Обязательно загрузите свои эпизоды до 25 июня, после указанной даты сделать это будет уже НЕВОЗМОЖНО!

3.Project Stalker

Основой для этой приключенческой игры послужило популярное произведение «Пикник на обочине». Ещё один постапокалиптический мир. Сюжет разворачивается на Чернобыльской АЭС. Игра встретит вас мрачными местами, густо кишащими враждебными мутантами. Сюжет может быть вам уже знаком по культовой компьютерной игре. В грузовике с трупами находят выжившего и доставляют к торговцу по прозвищу Сидорович. У выжившего обнаруживают татуировку S.T.A.L.K.E.R. и записку лаконичного содержания: «убить стрелка». Проходя квесты и пользуясь разнообразными оружием, герою предстоит изучить маленькую деревню и выяснить, как он оказался в грузовике.

Почему удалили проект:неизвестно

4.Battlefield: Bad Company 2

Еще один шутер с разнообразными локациями: от заснеженных лесов и неприступных гор до непроходимых джунглей и жарких пустынь. Для победы придется пошевелить мозгами для выработки подходящей тактики. А выбирать есть из чего: боевые машины, вертолеты, 14 видов оружия — от ножа до ракетного двигателя. Вдобавок можно экспериментировать с модификациями техники и разных устройств, что существенно расширит ваши возможности.

Игра с тремя системами ведения боя порадует самых придирчивых игроков визуальной составляющей и реалистичной системой повреждений.

Почему удалили: Разработчик EA DICE не уверен, чего хотят игроки от игры Battlefield: Bad Company, сказал Eurogamer генеральный менеджер Карл-Магнус Троедссон.

Когда Electronic Arts представили следующую серию в серии шутеров от первого лица Battlefield в этом году, она раскрыла совершенно новое свойство, а не продолжение пронумерованных записей франшизы или Battlefield: Bad Company, ответвления, которое годами прошло без сиквела. Это отчасти потому, что EA DICE не совсем понимает ожидания игроков в отношении Bad Company, сказал Троедссон.

«Мы учитываем все это, когда думаем о будущем, и делаем стратегию франшизы», - сказал он. «Но есть одна вещь, которая остается в« Плохой компании », о которой мы спрашиваем себя: что людям действительно нравится в« Плохой компании »?

Поклонникам сериалов нравятся одиночные и многопользовательские игры, которые могут совпадать с другими играми Battlefield. Для других игроков персонажи Плохой Компании выделяют это.

«Страшно возвращаться и пытаться переделать старого фаворита фаната, когда на самом деле никто не может понять, что любят люди», - сказал он. «Вернув персонажей и создав из них великолепного одиночного игрока, я могу это понять.

«Но некоторые люди говорят так: мультиплеер The Bad Company 2 - это лучшее, что вы когда-либо делали. Хорошо, почему это так? Людям трудно четко сформулировать, что это такое, что на самом деле трудно для нас. Было бы трудно переделать что-то в этом роде. Можем ли мы сделать это? Конечно. У нас есть свои теории, когда речь заходит о мультиплеере ».

5.N.O.V.A. 3

N.O.V.A. 3 - шутер от первого лица, издаваемый студией - колоссом в среде мобильных развлечений - Gameloft. Первая ассоциация, которая приходит в голову при прохождении третьей новы - серия игр Crysis. Красивый, качественный, динамичный шутер поражал своей масштабностью и проработкой. Нам предстоит сражаться с инопланетными захватчиками в составе специального отряда. Игровой процесс в стиле "бегай-стреляй" разбавляют кат-сцены на движке игры и квик-тайм-ивенты

Почему удалили:

1.Она много весила для 2015 года.

2.Начали выходить игры с графикой на много лучше и тогда графика nova 3 была устарелой потому-что выходили игры на новых движках(необезательно).

3.Упал онлайн и было сложно найти соперника.

4.Игра проктически не обновлялась.

5.Не было денег у Gameloft.

 
 

Спасибо вам за прочитанную инфу по играм:)


Лучшие комментарии

А что в посте от автора? Я вижу куски из Википедии (которые даже от ссылок и сносок не почищены), вижу куски из какого-то поста на Яндекс-Дзене, а кроме Ctrl+C Ctrl+V автор что-нибудь нажимал?

Не очень интересно просто читать список игр.

Вот если бы у каждой игры были указаны причины удаления, было бы интереснее. А так… Не чувствуется конфликта. А хорошему произведению всегда нужен конфликт ;)

Серьезно, не знаешь причину удаления проджект сталкер? Любой кто интересовался с первых минут узнает что проблема была с авторскими правами т.к. команда левая делала клон игры

А помогите найти игру про: ты играешь за человечка похожего на стикмена, и ты должен убивать других стикменов среди которых будет босс(синий злой стикмен, все остальные белые)

Читай также