13 декабря 2020 13.12.20 357 4288

[Кармаблог] Новый год на носу! Скопим плюсы, если подарки вернут.

+59

А если не вернут, то хотя бы как обычно пофлексим перепиской до праздника.

Всем привет! Кот всея блогов СтопГейма решил в этом году пропустить, а я хочу, чтобы традиция не умирала. Милости прошу в Кармаблог имени всратого 2020 года! Если мы не сможем порадовать друг друга подарками, то пусть порадуем друг друга приятной и душевной болтовней ни о чём в этом традиционном блоге. Легальные плюсы без регистрации и СМС один раз в году. Пусть никто не уйдет обиженным!

Ого! Сколько плюсов!
Ого! Сколько плюсов!

На всякий случай, вот пруф моего рейтинга на момент создания.

Надеюсь подарки вернут и я смогу сбросить значение рейтинга до исходного значения подарив всем участникам что-нибудь. :3

Простые правила этой темы:

– Плюсовать всех.

– Быть няшкой.

– Дарить подарки.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Готов [b]П[/b]люсовать [b]К[/b]омментаторов!

А можно я в место росписи в получении подарка крестик, тьфу ты, плюсик поставлю ?

Не знаю что за флешмоб, но знаю терона, потому плюс блогу быть! (да и вижу традиция давняя)

Кто ж его не знает то?! Но он обмолвился, что его не ценят и поэтому не сделал в этот раз блог. А мы возьмем да и заценим его!

Что значит не ценят, чего это он, как балованный котяра? Личного приглашения для создания блога уже маловато? Чем это вы его там кормите, поди разбаловали колбасой или рыбой ? 

Это всё кошачья лень ( надеюсь он не подкараулит меня в засаде) или экзистенциальный кризис. А помниться он писал: " Вы чё, я единственный котик этого сайта!" Может из-за этого обиделся. Короче, до Нового года никаких вкусностей, максимум погладить.

Мне порой кажется, что я тонну всего пропускаю просто не мониторя каждую курилку и каждую крупную на комменты тему. Откуда вообще такие мысли появляются у людей? Прошлые ж темы крутые были, что не так то? Недоумеваю.

Официально одобряю блог!

Так всё, вкусностей не давать 3-три дня, только каша, макароны и супы. А ещё к кошкам не подпускать. Хотя нет, с кошками я погорячился, пусть хоть там душу отведёт, а потом возвращается к родным пенатам ( СГ).

Но плюсы же есть). Улыбнитесь, мсье Фен.

Сайт все еще переделывают, порой, очень сильно. Глядишь и до подарков доберутся. А так в целом тема скорее пофлексить, чем плюсов наставить.

P.s. Откуда ты знаешь, что Шарлиз тебя не знает? Ты её спрашивал об этом? XD

А в каком году это было? Гугл переводчик же постоянно улучшают. С другой стороны, для адекватного перевода не менее важно излагать свои мысли лаконично и по литературному, чтобы проблем с семантикой не было.

Надеюсь, он зайдет сюда и мы его все погладим. *Зловеще потирает руки*

Супер! Я уж думал сам запилить, в ближайшие пару дней, но так даже лучше.

з.ы. Гляжу, хак с [b]BB-кодами[/b] распространяется )

Нарисованный котик Терон не может тебе навредить, он ненастоящий… говорили они

Ну хоть что-то от прежнего СГ осталось. :( Кинул + в карму автора и прослезился каким маленьким стал мой плюсик. Пойду рыдать. 

Читай также