21 сентября 2020 21.09.20 1 830

Cyberpunk 2077 будет иметь более короткую историю, чем The Witcher 3

-8

Cyberpunk 2077 будет иметь более короткую историю, чем The Witcher 3, а CD Projekt Red говорит, что большинство игроков никогда не видели конца истории The Witcher 3.

Патрик Миллс, старший дизайнер квестов для Cyberpunk 2077, говорит, что основная кампания игры будет короче, чем у CD Projekt Red's The Witcher 3: Wild Hunt. The Witcher 3 был известен своим обширным, богатым открытым миром, полным побочных заданий и великих открытий. В дополнение к своему богатому побочному контенту, RPG включала более 50 часов основного сюжетного контента.

Киберпанк 2077, безусловно, имеет большие ботинки, чтобы заполнить, если он хочет жить в соответствии с наследием Ведьмака 3. Потенциальные поклонники внимательно следили за его длительным процессом разработки, чтобы увидеть, как складывается игра, и до сих пор CD Projekt Red, похоже, стремится наполнить Ночной город множеством дел. Даже диалоговая система будет богата деталями; игрокам придется следить за своим окружением во время разговора с NPC, чтобы получить преимущество в боевом сценарии, который может вспыхнуть в любой момент

 

Но есть одна область, где Киберпанк 2077 может не сравниться с Ведьмаком 3. Как сообщает The Gamer, старший дизайнер квестов Патрик Миллс сказал поклонникам в Twitter, чтобы они ожидали более короткой сюжетной кампании от Cyberpunk 2077. По словам Миллса, это было сознательное решение, вызванное жалобами разработчика на слишком длинную сюжетную линию The Witcher 3. Метрики показали, что в то время как многие люди играли в фэнтезийную RPG, не многие люди на самом деле закончили ее. Миллс подчеркнул, что CD Projekt Red хочет, чтобы игроки увидели всю историю в Cyberpunk 2077.

Найти нужное количество сюжетного контента для игры с открытым миром никогда не бывает легко. Одна замечательная вещь в играх с открытым миром — это то, что они дают игрокам возможность идти своим собственным путем и выбирать свой собственный путь. Привязка их к цепочке сюжетных миссий может идти вразрез с этой целью, но в то же время, без серьезной истории, чтобы связать все вместе, игра может начать чувствовать себя несущественной. Breath of the Wild установил хороший баланс между сюжетным контентом и побочным контентом, позволив игрокам идти в своем собственном темпе и решать основные сюжетные ритмы в любом порядке, в каком они пожелают. Это одна из многих причин, по которым игра была так ценна. Но не каждая игра с открытым миром может справиться с таким мастерским дизайном.

Киберпанк 2077, безусловно, выглядит на пути к гвоздю своих аспектов открытого мира. То, что CD Projekt Red раскрыл о ночном городе до сих пор, выглядит потрясающе и богато, и у разработчика явно есть некоторые сильные идеи для содержания истории. Недавно обнаруженная система lifepath дает игрокам несколько способов испытать основную историю, и игра уже была подтверждена, что имеет несколько концовок. Будем надеяться, что разработчик сможет управлять разумной длиной кампании Cyberpunk 2077 и позволить игрокам наслаждаться игрой в полной мере.


Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Киберпанк 2077, безусловно, имеет большие ботинки, чтобы заполнить, если он хочет жить в соответствии с наследием Ведьмака 3.

Гугл переводчик, остановись.
Читай также