5 сентября 2020 5.09.20 2 2078

The Last Campfire или же очень милая игра

-6

Автор данного «блога» не искусен в красиво писании и не претендует на звание (наилучший обзор в 30 страниц).А хочет лишь, поделится впечатлением об игре попутно подкрепив это прохождением. Не нравится? Проходи мимо.  

Всем привет с вами Logratko, и сегодня я хотел бы поделится впечатлением об игре (The Last Campfire) или же сделать краткий обзор (предысторию) к игре.

Last Campfire — это игра с жанром приключение от студии Hello Games (разработчиков No Man's Sky) про потерявшийся уголек, который пытается найти выход к неизвестному и попутно помочь остальным. Но все ли так  просто?

Конечно нет… во время путешествия мы найдем похожих на нас (потерявшихся) и мы же принимаем решение помочь им или же пройти мимо.

И кстати, игра прямо нам намекает, что будет с ними если им не помочь.

В случае если мы неожиданно включим альтруизм и решимся помочь (пропавшим), то игра нам даст небольшую загадку, после прохождение которой (пропавший) просыпается и идет к статуе, которая обещала помочь им найти путь... 

Ламповая атмосфера, сочетающая красивый визуальный стиль и естественно приятный саундтрек, затягивает с первых секунд.

В плане геймплея немного проще он состоит из мини-игр, в которых нам нужно разгадать вроде бы лёгкую головоломку (все зависит от человека наверно, хотя если честно это немного не та игра, где тебя должны ломать сложными головоломками).

Сама игра достаточно короткая, что как по мне далеко не минус (ведь не всем хочется убить 20-50 часов на прохождение игры).

А на этом мой краткий обзор считаю законченным и оставлю ссылку на моё прохождение (или же геймплей) всем бобра и позитива!  https://www.youtube.com/watch?v=uzdBQ0xwhwI

 

 З.Ы. на данный момент игра является временным эксклюзивом epic games и в стиме она выйдет аж в 2021 году Т-Т


The Last Campfire

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
27 августа 2020
122
3.9
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А хочет лишь, поделится впечатлением об игре попутно подкрепив это прохождением. Не нравится? Проходи мимо.

Э-нет, друже, тут у нас нету алгоритмов как у гугла или ютуба, никто не ищет себе пати по интересам, тут саморазвитие осуществляется при помощи изучения и чужих тем и прочтения понятных себе, это даёт тебе возможность приобщится, ведь у нас тут очень дружное сообщество знающее буквально всё друг о друге, и если ты — случайный гость хочешь остаться, то придётся адаптироваться, и признавать чужое мнение, если пишешь пиши для всех. Только за такое отношение к блогам я готов поставить минус, а ведь это выделено жирным, как-раз что-бы я посмотрел, хех.
Не расстраивайся из-за минусов, минусят не тебя, а то что ты сделал, постарайся больше не делать так… Эм, плохо, ладно, и да, ты тут не пропиаришься, даже не пробуй.
Уважаемый Logratko, понятно, что это ваша «проба пера», но можно было постараться. Как пример разбить обзор на темы: История, игровой процесс, графика, музыка. Однако, вы почему-то даже не особо пытались, а сделали типа: " Игра ламповая, кто не понял, идите лесом"! В следующий раз пожалуйста старайтесь лучше. Вот stopgame.ru/show/113133/last_campfire_review довольно хороший пример обзора от одного из авторов сайта.
Читай также