17 августа 2020 17.08.20 4 31K

Сколько зарабатывают почтальоны на проекте Majestic RP?

-13

В очередной раз приветствую, друзья! Сегодня я бы хотел поделиться с вами своим творчеством! Надеюсь мой текст понравится вам, как и сам ролик, который я снял специально для этой темы!

Сейчас проект Majestic RP набирает обороты и обгоняет ТОПовые проекты: GTA 5 RP, RedAge и др.

Он обгоняет их из-за свой уникальной экономики на всех серверах! Вы никогда не встретите здесь человека, который работая месяц, не заработает денег на классную машину!

Здесь люди по-настоящему играют, а не работают!

Также на проекте Majestic RP присутствует множество работ, которые расширяют геймплей. Одной из таких работ, хочу выделить — Почтальона! На сегодняшний день это одна из самых популярных и прибыльных работ, потому что вы спокойно можете работать вместе со своими друзьями в команде и зарабатывать в час свыше 30.000$! Этой теме я и посветил свой ролик.

 

Текстовый вариант для людей, признающих лишь текстовую подачу!

1 ЧАСТЬ: Как устроиться на работу почтальона и что для этого нужно?

Для того, чтобы устроиться на работу почтальона вам потребуется лишь одна вещь:

Права категории CDL: B, которые вы можете получить в автошколе!

После того как вы получили права, вы должны отправиться к NPC, чтобы устроиться на работу почтальона! После того как вы прибыли на место для устройства на работу, подбегаете к NPC и выполняете следующие действия:

1. Подойдите к NPC и нажмите клавишу E, чтобы начать разговор

2. Затем нажимаете - «Хочу устроиться на работу почтальоном»

3. После чего нажимаете — «Да»

4. И последнее действие — арендуйте транспорт, чтобы начать работу, нажав «Да, пожалуйста!»

Поздравляю, вот вы и устроились на заветную работу почтальона! 2 ЧАСТЬ: Заработок и система уровней. На работе почтальона, как и на всех других работах присутствует система уровней!Чем больше уровень, тем больше и зарабатываете соответственно!P.S. Узнать свой уровень вы можете, нажав F2 — Статистика — Навыки 

Теперь перейдем к вашему заработку на разных уровнях: 1 level — Оплата за 1 км пути: 208$, средний заработок в час: 25.000$Количество выполненных точек до повышения: 360 2 level - Оплата за 1 км пути: 469$, средний заработок в час: 30.000$Количество выполненных точек до повышения: 2160 3 level - Оплата за 1 км пути: 499$, средний заработок в час: 35.000$Количество выполненных точек до повышения: 5400 4 level - Оплата за 1 км пути: 688$, средний заработок в час: 40.000$(Всю информацию я брал с официального форума проекта Majestic Role Play) 

3 ЧАСТЬ: Лайфхаки и фишки, которые увеличат ваш заработок в разы 1. Работайте только вчетвером! Работа одному невыгодна. 2. Если у вас имеется 4-х местная, и в то же время быстрая машина, то это идеальный способ ускорить процесс заработка. На ней вы будете толкать фургон сзади, чтобы увеличить его скорость, а после того как вы разгрузите все посылки, то вы отменяете аренду фургона и возвращаетесь обратно на своей быстрой машине! 3. После каждой ходки, вы должны класть деньги на свой банковский счет, чтобы вас не остановили и не ограбили бандиты! Так вы обезопасите себя от потери заработанных денег!  *На этом мой блог подходит к концу, если он вам и правда понравился, то не поленитесь оценить его! Спасибо за чтение и я надеюсь, что вы узнали для себя что-то новое!


Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 539 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чём тут, простите, РП то? При чём тут сфера РП, если на подобных проектах ролевого отыгрыша нет как такового? Просто фарм себе на «класивую масынку». Ещё и бегают все в потато-разрешении, чтобы эффективнее устраивать пальбу во все стороны. Тоже мне РП. Обычный ГТА Онлайн с парой модов. Хватит называть это RP. Его у вас нет, совсем. Отыгрыш роли — это куда больше, чем фарм и захваты каптов.
РП на проекте присутствует, но соглашусь с вами, что в основном люди фармят, а не отыгрывают РП. А у меня такое разрешение для того, чтобы было проще стрелять, так как работал в LSPD и мне с ним уже привычно.
Я создал этот пост для тех, кто интересуется в сфере РП, а в особенности для игроков, играющих на сервере Majestic RP.
Читай также