9 июля 2020 9.07.20 5 896

Сон о SG.

+9

Пролог.

И почти всю ночь я не мог уснуть, жара и три бургера, – не самых вкусных на самом деле, – оковали меня цепями подобно двери из «SH4». И образы, те или иные густым потоком проносились где-то вдали, я слышал: как гогочет Какодемон, как лысый агент повязывает галстук, ученый ломает ящики, выстрелы, звон мечей, всё вместе…  И я пополз, неведома откуда  зная, что бросившись в разверзшуюся бездну(посреди кухни), что открылась моим сонным глазам, я смогу наконец уснуть. И меня не смущало, что находился я посреди черной пустыни, где свет обратился в злотые ветра, и блуждал, освещая бесконечное ничего.

Много сил ушло на преодоления стражей, что были сплошь утыканы стрелами, и все вопрошали “Кто здесь ?!”.  

На самом краю я узрел алый водоворот, он пугал, а духи вкруг пели что-то возвышенное, и мурашки пробежали по  телу.  В страшном движении я услышал голоса, они перекручивались, сливались, то была сама беспредельная музыка хаоса. Ещё рывок, и я окажусь погребен под толщей вод, но нечто тянуло вниз.

Мой крик потонул в осязаемом, цепи растаяли, растворились, но я не ощутил свободы, напротив само пространство было вязко как желе. И чем глубже утягивало меня, тем яснее я понимал, что потолок комнаты блекнет, вместе с  взрывами бомб, и шипением магии. Наконец я достиг холодного, глухого дна, и улыбнулся.

Сон.1

В комнате серых стен, стоял полумрак. Лишь фигуры, чьи черные мантии украшал знак, кроваво красный на беспредельно белом, сгрудились полукругом. Под тяжелыми капюшонами, блестели глаза, их привлекло изменение: картины леса, и снег что крупными хлопьями оседал, поглощая зеленые дали. Прямоугольные зеркала, излучали свет, что нес информацию о некоем эксперименте. И имена эхом возвращались обратно, и были они столь обычны, сколь руки человечьи. “ Максим, Глеб, Иван. …” Блуждали голоса, и был средь них один, который шесть, и звался он КУНГУРЫЧ. Столь страшен был, а говорил пространно, о высоком. Но посторонний бы увидел, что не хватает здесь кого-то, и прав бы оказался. Был слышен разговор.

– Ну и чего мы ждем? – спросил Максим.

– Ну как же! – Из носа Глеба, ринулась орда, то были карлики, что дом себе искали, и наконец, нашли – он в зеркале вдруг отразился, и проходили сквозь барьер, летели в низ, и мясом обрастали.

– Мы ведь должны дождаться, когда Гальперов появиться сможет. – И все кивнули, продолжили смотреть.

Сон.2

Ребенок шел, по белоснежной глади, и поднимался на холмы, в пурге искал отца. Одет он был в синеющею куртку, и не был бос, а в черных башмаках. Вокруг туман, зловещий простирался. Вперед идет, и не страшась, увидеть монструозных тварей, что прячутся в снегах, не плачет.  Но вдруг дыра в земле раскрыла черный зев, и говорит:

– Не бойся, прыгай. – То Логинова было воплощенье.

Пророчество сбывалось, но вдруг! Замотанный в болотный коврик йоги, верхом на чемодане, из зарослей на всех порах летит Василий!  А в небесах, рука, что управляема была шестью, при помощи божественного права, поймала всех горилл, и скинула в дыру.

– Получилось! – Воскликнуло SG.

– Эксперимент удачный оказался – добавил кто-то.

… Конец.

Вот такое странное мне сегодня приснилось, и первое что я сделал, это восстановил аккаунт на SG и записал эту историю. Мутновато конечно, но передал все что видел. :D


Лучшие комментарии

SG создал свою вышку 5G для привлечения всех людей к своему сайту, и уже видны первые результаты эксперимента. Так держать, SG!

О ужас!!! «5» таинственным образом похожа на «S». Т.е вышка 5G — это вышка SG???
Я разгадал ваш коварный план!
Замотанный в болотный коврик йоги, верхом на чемодане, из зарослей на всех порах летит Василий!

как теперь перестать орать? :D
Вы начали делать столько материалов, что у людей уже мозг плавится. Или СГ все это время был очередным тайным проектом корпорации Меркоф.
Читай также