7 июля 2020 7.07.20 136 48K

StopGame LIVE — июль 2020

+120

Всем потный июльский привет в прямом эфире StopGame.ru! Увы, расписание всё ещё жидковато, однако пора бы уже его и обнародовать, тем более что в самое ближайшее время сетка трансляций должна заметно разрастись и окрепнуть.

SID MEIER’S CIVILIZATION VI. Война за глобальное потепление
◷ Среда, 8 июля, 19:00 на Twitch
Стратегический вечер с Максимом Милязевым, Эльманом Гусейновым и Александрой Кост.

BEYOND GOOD AND EVIL. Ретрореквест
◷ Пятница, 10 июля, 18:00 на Twitch
На сей раз наши ностальгирующие любители классики окажутся промеж добром и злом...

UBISOFT FORWARD. Вперёд в Вальгаллу?
◷ Воскресенье, 12 июля, 22:00 на TwitchЭтим воскресным вечером у нас появится шанс в подробностях разглядеть самые многообещающие новинки Ubisoft, включая Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion. Рестрим вполне может случиться!

ROCKET ARENA. Битва за контент
◷ Вторник, 14 июля, 18:00 на TwitchКликай, если одобряешь такие парнёрки! Иван Лоев, Даур Авидзба, Антон Паули, Дмитрий Бурдуков, Александр Вилисов и Ян Грибович ворвутся на ракетную арену релизным днём, чтобы увидеть мир в огне! Что всполыхнётся сильнее: поле боя или пердаки храбрецов? Или зрителей?.. Рискните узнать в прямом эфире!

GHOST OF TSUSHIMA. Саму-самурай, меч не обломай
◷ Четверг, 16 июля, 15:00 на TwitchАккурат в день релиза и специально для очевидцев прямого эфира Василий Гальперов и Максим Солодилов расскажут и покажут, как подобает беречь свой клинок подлинному самураю, чтобы закалённое лезвие не сточилось даже через тысячу поединков и побритых жоп. Сколько мечей переломают в процессе — узнаем только в прямом эфире...

LADA RACING CLUB. Ёлочку купи!
◷ Четверг, 16 июля, 20:00 на Twitchёлочку не продали
Дмитрий Бурдуков и Эльман Гусейнов вновь окажутся попутчиками на трассе эпического (наверное!) гоночного стрима. Обязательно окажутся, но не в этот раз, увы.

MTV CELEBRITY DEATHMATCH. Ретрореквест
◷ Пятница, 17 июля, 18:00 на TwitchМного лет назад поздними пятничными вечерами по MTV стали вдруг показывать УЛЬТРАНАСИЛИЕ. Хоть и пластилиновые, но по-прежнему самые узнаваемые лица в мире — спустились с глянцевых обложек на тесный ринг для разрешения своих разногласий в смертельных боях без правил. Людям зашло! Звёзды кино, топовые голоса эстрады, богатейшие воротилы шоу-бизнеса и эпатажные политиканы калечили и казнили друг друга самым изощрённым и непредсказуемым образом… Короче, одно из ярчайших впечатлений из оффлайнового детства в 90-х! Вот как у наших дежурных пятничных «олдов».

DETROIT: BECOME HUMAN. Играет чат!
◷ Воскресенье, 19 июля, 14:00 на Twitch
Интерактивный эксперимент в прямом эфире StopGame.ru! Играть и коллективно принимать решения при помощи хитрого плагина предстоит всем вам, зрителям из чата, тогда как Эльман Гусейнов с Антоном Паули будут энергично комментировать процедуру и «под диктовку» тычить в нужные кнопки и варианты ответа там, где потребуется их вмешательство.

МАРАФОН DARK SOULS. Девять боссов за стрим?
◷ Понедельник, 20 июля, 16:00 на TwitchДаур Авидзба в компании Катерины Краснопольской и Максима Кулакова неустанно преодолевает и превозмогает под вашу музыку.

PAPER MARIO: THE ORIGAMI KING. А что там у Nintendo?
◷ Вторник, 21 июля, 18:00 на TwitchСколько бы ни выходило игр про итальянского водопроводчика, вряд ли настанет день, когда премьера очередного приключения Марио состоится при пустом зале. Даже если это не платформер, а «бумажная» RPG...

KANE & LYNCH 2: DOG DAYS. Послеразборный эфир
◷ Среда, 22 июля, 18:00 на TwitchСами понимаете, это их собачье дело. Василий Гальперов и Максим Солодилов по традиции комплектуют свой разбор дополнительным «полётом» в прямом эфире.

XBOX GAMES SHOWCASE. «Живой некстген» от Microsoft
◷ Четверг, 23 июля, 19:00 на TwitchКак стало окончательно известно, презентация эксклюзивов Xbox Series X действительно состоится 23 июля, и мы никак не можем упустить её из виду.

COMMANDOS 2: MEN OF COURAGE. Ретрореквест
◷ Пятница, 24 июля, 18:00 на Twitch
Вряд ли эта серия нуждается в представлении. Но если вы как раз не представляете, почему — приходите вместе с ветеранами к пятничному костру ностальгии.

MASS EFFECT. У спектра нет других забот...
◷ Пятница, 24 июля, 22:00 на Twitch
Эльман Гусейнов и Максим Милязев сдувают пыль с премьеры двенадцатилетней давности, которая положина начало одной из главных RPG-серий современности.

СГЧГК. Вторая игра летней серии
◷ Воскресенье, 26 июля, 20:00 на TwitchПоследнее воскресенье июля ни в коем случае не останется без состязания умов и кругозоров.

WORLD OF WARCRAFT: SHADOWLANDS. Вы готовы
◷ Среда, 29 июля, 16:00 на YouTubeЭльман Гусейнов и Максим Милязев выходят в мрачный онлайн «теневых земель» Азерота.

BATMAN: ARKHAM ASYLUM. Steam Game Gauntlet #5
◷ Четверг, 30 июля, 18:00 на TwitchПятая «ходка» Глеба в пресловутый дурдом Готэма. Кстати, тут неподалёку есть специальная блоговая тема, посвящённая таким SGG-эфирам, если вдруг кто не в курсе.

THE LOST VIKINGS. Ретрореквест
◷ Пятница, 31 июля, 18:00 на TwitchНа сей раз собираемся у костра ностальгии для того, чтобы оглянуться аж на двадцать семь лет — во времена, когда Blizzard ещё называлась Silicon & Synapse, а её свежайшим релизом был платформер с элементами паззла The Lost Vikings.

◆ Расписание корректируется, полнится и неизбежно дополняется, будьте начеку!
◆ Подпишитесь на все колокольчики, уведомления и паблики StopGame.ru, чтобы ничего не пропускать!
◆ Каждую пятницу в 18:00 на Twitch — Иван Лоев и Глеб Мещеряков встречают всех у ностальгического костра «Ретрореквеста» (и принимают заявки).
◆ Плюс-минус каждое воскресенье в 15:00 на YouTube — «Кинологи» или «Сериалоги» с Максимом Солодиловым, Василием Гальперовым и Дмитрием Бурдуковым.
◆ Каждый день в любое время — может случиться что-то интересное!

Лучшие комментарии

ОНО ЖИВОЕ!!!111
всех с июлем, посоны
"«Кинологи» или «Сериалоги» с Дмитрием Кунгуровым,". Кунгуров не выдержал и выгнал Флинна
Шесть дней творил Максим и на седьмой день благословил, и выложил расписание
М, Кулаков видимо решил нас взять измором, типа: " Я буду молчать, а им со временем самим надоест позитиваторы выкладывать". Ну не запрещает, и то хорошо, а молчание — знак согласия. Люди и так приуныли, посему размещу здесь несколько фото актрисы под именем.


Редакция наконец достигла возраста, в котором ей уже не нужны позитиваторы
По глупости нажал на расписание 2 августа.
Позитиваторы второй месяц на стадии пересмотра!!! Максим, решай скорее, а то как-то некрасиво получается.
Выдвину пока что Майю Хоук («Очень странные дела», «Однажды в… Голливуде», «Маленькие женщины»)









Даур подарил Кулакову свой календарь. Теперь конец месяца может наступить когда-нибудь
Максу бы рабочее место на балкон перенести — сразу бы работоспособность выросла
Ну коли в это раз дыньки, то в следующий раз можно и арбузы, как раз созреют
Каждый раз, когда вижу старое лого СГ лет на 10 молодею и олдскулы сводит)
господа ставочники, мы с вами честно пытались угадать, ждет ли нас обновление расписания и все дружно удачно не угадали
в виде моральной компенсации выплачиваю компенсацию в виде плюсика в карму каждому, кто спрашивал что-то про расписание
не дадим грусти сломить нас! расписание однажды до нас дойдет!
Надеюсь на скорое возвращение позитиваторов…







Как Июль? Еще же весна, ИС СГ еще не вышла, а она как раз к финалу весны должна была.
Читай также