3 июля 2020 3.07.20 5 1317

Half Life. Внутри королевы хедкрабов. [Экспресс запись]

+25

Нарезка смешных (и не очень) моментов с забегов по Half-Life. В преддверии выхода Half-Life: Alex, Александр Вилисов и Дмитрий Бурдуков решили вернуться к истокам и пройтись по основным частям серии. А может и рекорд какой поставят?

 

Запись стримов:

 
 

Half-Life

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2
Жанр
Дата выхода
8 ноября 1998
3.8K
4.5
2 449 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Получилась прекрасная экспресска; пару раз смеялся в голос. Момент с учёными и, кхм, задницей Александра — золото. Часть экспресс записи с конвейером — шикарен (возможно, всё дело в музыке и коте). И я восхищаюсь вставкой из «Том и Джери» — не представляю, как до такого можно было додуматься
Спасибо, очень приятно. За момент с учёными и задницей благодари Дмитрия и Александра, моментом с конвейерами я вдохновлялся роликом с канала videodrom, ну а Том и Джери… я просто решил посмотреть старый мультик, а вдруг что нибудь бы пригодилось.
Странно, после каждого зашумления картинку пикселило на пару секунд. Это у меня баги, или у видео? А по сабжу: за котика лайк, но музыка местами неважно отрегулирована(
Что на счёт пикселизации — это скорее всего алгоритм ютуба старается битрейт видео сделать равномерным, а моменты с видео и шумом видимо сильно контрастируют на фоне друг с другом. Я тоже обратил внимание на этом ролике, что уж очень сильно пикселит. Тут либо уменьшать шум, либо вовсе от него избавляться.
Что на счёт музыки — буду стараться пробовать выдерживать уровень, но сложновато: или не очевидно, или не обращаешь внимания.
Читай также