Реализм персонажа Страж(Warden)в for honor или то почему юбики внимательны к большенству деталей в этой игре
Всем привет, на досуге наиграв 300 часов в For honor я начал изучать реализм игры.
В этом блоге я пройдусь по следующим темам: оружие, доспехи и некоторые способности в игре(в таком же порядке).Сразу скажу в этом блоге будет включено не все оружие, добивание и т.д. но самые яркие представители данного класса будут включены.Эвентовое оружие и доспехи я не включаю в список по понятныи причинам(не все его даже смогут получить) то есть не смогут подметить какие либо детали какие я не подметил.
- Оружие у всех его клинков одна проблема они очень толстые как и гарды(проблема в том что в реальности кузнецы тратили как можно меньше материала чтобы и секономить и сделать хорошую балансировку оружия примеры:
однако встречаються и индивиды вплане достоверности в плохом смысле, иза баланнсировки и ненадежной в бою при парирование как парирует страж клинок могбы треснуть и развалиться иза того что ковка ближе к гарде слабела как на 3 по счету изображении по счету что означало в бою СМЕРТЬ.Хотя для обьективности нужно сказать что есть и интересные клинки такие как этот первый по счету
Также рукоятки впринципе нормальные(в большинстве присутствует навершие типа В или типа Т, Т2) 1 скрин В остальные Т
- Шлема здесь начинается интресности, в шлемах стража есть 2 типа шлемов так называемые«The Great Helmets» и все остальные в первых проблемы две в некоторых много брони и нету щелей для воздуха почти, сами понимаете в битве кто-то меньше устанет если у него будет свободнее дыхание
однако есть среди таких типов шлемов очень канонический для среднивековья-это шлем непознаного, что же в нем такого классного вы спросите 1 свободное дыхание и пространство для пота со лба 2 нормальная броня с верху (кольчуга и шлем) и 3 нахождение очень схожих шлемов в мациевской библии, то есть это библия написанная в период крестовых походов, которая отображала события происшодившие в тот период и посмотрев на миниатюру вы можете заметить множество таких шлемов
- Способности выделю 2 самые логичные и нелогичные.Нелогичные: знамя (регенит хп в кругу просто потому что и второе дыхание регенит часть хп однако при этом может убрать все кровотечение, каким образом оно отменяет физическое увечие в виде кровотичения или даже огня?)Логичные: провокация(больше по вам урона но больше уровня славы)ну тут ясно вы им поддаетесь в виде хужого блокирования ударов но при этом на полях сражения о вас говорят больше других так как вы лучше других поскольку вы им поддаетесь и также «флешка» такие устройства были в средневековьи(к несчасью я не нашел каких либо документов потверждающих существования таких устройств)
- Конец, спасибо за внимание под блогом я оставлю комментарий на какого персонажа делать разбор следующим
Читай также
Лучшие комментарии
Почините вначале этот разбор, а потом уже за другие беритесь:
1. Текста в посте — очень мало, зато ошибок — очень много.
2. Картинки намешаны в кучу — используйте Галерею, добавьте комментарии к каждой из них.
3. Старайтесь лучше, я верю в Ваш успех. Все мы начинаем с малого.
Если, например, рассматриваются мечи то нужно тогда сразу начать с того что это за меч (одноручный, двуручный, полуторный), из каких элементов он состоит, далее надо раделить элементы для кастомизации которые есть в игре по тому насколько они соответствуют реальным типам (ну и типологию стоит разумеется выбрать и обговорить в тексте) и сравнить все это, проиллюстрировав это реальными примерами. А это «творчество» нужно вообще отсюда удалять, по новой собирать материал и писать все заново.
Ну и автору желательно бы хоть какие-нибудь книги о средневековом вооружении проштудировать (тема не требует какого-то особого исторического образования ибо тут любой энтузиаст в интернете может все это изучить). А тут даже базовым знанием темы не пахнет. Блоги на такую тему за вечерок левой пяткой ноги не калякают.