Смотрите трейлер глобального обновления 1.4.5 для Terraria
Команда разработчиков Re-Logic подготовила новый трейлер культовой Terraria. Ролик посвящён небольшой демонстрации свежего контента из глобального обновления 1.4.5, которое стартует уже 27 января.
Апдейт получил название Bigger & Boulder. В нём авторы предлагают:
Новое снаряжение, включая оружие;
Новых монстров и питомцев;
Новые фоны и блоки;
Расширенную кастомизацию героя;
Обновлённый интерфейс крафта;
Портреты для NPC;
Уникальные эффекты перековки для оружия призывателей;
Улучшенные визуальные эффекты и освещение;
Доступ к секретным сидам во время генерации мира;
8 новых треков для боссов;
«Многое другое».
На этом контентная поддержка игры не заканчивается, ибо в будущем Re-Logic намерена реализовать поддержку кроссплатформенного мультиплеера.
Комментарии
Ну, с тёркой 2 не получилось. Новый такой же доительный проект, они не сотворят, видимо. Так что, только и остаётся, что поддерживать терку. Хорошо хоть, они не делают эти обновления платными длц.
А почему бы не развивать игру дальше на публику, а не "втихаря" 😅 тип вот вот последнее обновление 🔥
Но это правда, что доят(Терка 2 и Otherworld, не дадут соврать). И да, в их случае, это хотя бы не по свински. Так что, не вижу проблемы, в том чтобы сказать и об этом. Все такие чуткие стали, хуже отменяторов из бывшего твиттора.
У меня в голове лишь осталось, вот вот это последнее обновление 🤣
Ну в целом да, местами. Она дешевая, приятная, туда можно затащить друзей даже которые не играли ни во что раньше, я за свою жизнь купил+подарил наверное копий 20 террарии. У друзей кто плотно в нее играет похожая ситуация - всё куплено на всех платформах. Она не доильная, просто хорошая как тот же stardew и продолжает продаваться и рекламиться, в этом плане на ней можно сидеть очень долго - выпускай патчи и старые игроки будут подтягивать новых. А учитывая что школьники-подростки растут новые с каждым годом - их оплот это террария и майнкрафт + роблокс какой-нибудь. Продукт очень прочно сидит в нише творческих игр, поэтому, развивая его можно продаваться очень долго, главное обновы выпускать и других привлекать. У террарии 60кк копий продано за эти 15 лет, это очень много, даже по 200 рублей скидочных (возьмем рубли, гуляем на всю катушку) это выходит на 800кк рублей в год, на 20 сотрудников, возьмем по приколу половину на аренду офиса, возможно какие-то отчисления инвесторам (лолшто), технику итд итп, это выходит 1.6кк в месяц на сотрудника - это 20к бачей. Недурно? Недурно. Доильно? Вполне себе, но в хорошем смысле, с кайфом разрабатываешь игру мечты как та же Stardew и люди тебя поддерживают. А вот новая игра могла бы и не выстрелить
Все комментарии