Создатели новой Painkiller из Anshar Studios опубликовали новый трейлер с краткой демонстрацией игрового процесса из опционального режима Rogue Angel.
Как можно догадаться по названию, режим Rogue Angel предлагает геймплей с элементами рогалика. Игроки попадут отдельное царство Чистилища, где им предстоит пройти через процедурно генерируемые арены и собрать по пути различные карты Таро, оружие и предметы, которые пригодятся в битве со смертоносными боссами.
Напомним, основная кампания Painkiller повествует историю грешников, запертых в Чистилище за преступления против Небес. Отчаянным героям даётся возможность искупить свои грехи — для этого они должны одолеть падшего ангела Азазеля с его приспешниками. Проходить игру можно как в одиночку, так и в кооперативе до трёх игроков.
Painkiller стартует 21 октября на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series с русской локализацией текста.