Marvel’s Spider-Man 2 для ПК получила второй патч

Андрей Маковеев 3 февраля 2025 23:21 12

Релиз ПК-версии Marvel’s Spider-Man 2 прошёл, мягко говоря, неидеально — игроки раскритиковали порт за скверное техническое состояние. Коллектив Nixxes спешит залатать дыры в коде — студия выпустила уже второй хотфикс.

Список изменений выглядит следующим образом:

  • Устранены различные вылеты, и повышена общая стабильность.
  • Ликвидирован баг, из-за которого на некоторых конфигурациях ПК не выдавались достижения.
  • Теперь корректно отображаются кнопки «Треугольник» и «Квадрат» при использовании DualShock 4 в сочетании с системой ввода Steam Input.
  • Исправлена связанная с частотой кадров ошибка, из-за которой блокировался прогресс в миссии «Покажите мне Нью-Йорк».

Компьютерная версия Marvel’s Spider-Man 2 продаётся в Steam и Epic Games Store.

Другие новости

Комментарии

Хмм, интересно, а как дела у неофициального порта из слитых материалов?
Что-то кажется, что у фанатов лучше получилось. Интересно было бы проверить на самом деле.
Такая же проблема была, обнови дрова на видеокарту и будет всё ок (у меня тоже ноут с 3060й)
Обновил, ничего не изменилось. :( есть еще варианты?
У меня проблема в том что не прогружаются моделки персонажей, только лица летающие, как у официального порта так и не официального. Что делать?Ноут мощный rtx 3060 и проц i7 13 поколения.
для меня неофициальная версия кончилась на моменте когда надо пальцем провести по тачпаду экрана — ни официальный ДШ4, ни китайский ДШ4, ни Дуал Сенс не работали в этой сцене
Все комментарии