Мировая премьера Call of Duty: Vanguard состоится 19 августа

Лина Скорич 16 августа 2021 20:28 20

Слухи оказались правдой: показ Call of Duty: Vanguard состоится уже через пару дней. Activision выпустила тизер с анонсом даты и времени презентации — она состоится 19 августа в 20:30 по Москве в Warzone.

Судя по кадрам ролика, шутер перенесёт игроков во времена Второй мировой войны. Из данных СМИ известно, что игра охватит сражения в Европе и в Тихом океане.

Ранее победителям в Warzone начали показывать видео, в котором девушка-снайпер убивает одного из победителей матча. Возможно, это тоже относится к грядущему шутеру.

Другие новости

Комментарии

Активижн решили свой собственный Вульфенштейн запилить, с клюквой и советскими неграми-женщинами инвалидами?Блин, они же опять поломают баланс в Варзон, который буквально только пару месяцев назад починили.
В альтернативной вселенной коммунисты сойдутся с нацистами и их всех победят доблестные армериканцы. А то все приходится их поодиночке мочит. У тут всех за раз хрясь.
Тогда остается лишь ждать обзора на очередной клюквенный «шедевр» (нет)
Так и не разберу я персонажа из обложки посередине. Это немец с Гевером? Оо
Не удивлюсь, если вновь ввернут что-то на тему «Врага у ворот» и прочие «шедевры киноклюквы». Особенно учитывая, как в поп-культуре снова пытаются ввести старую добрую антисоветчину и клюквы.
Все комментарии