Похоже, на QuakeCon анонсируют обновлённую Quake от MachineGames

Геннадий Воробьев 13 августа 2021 12:18 54

Как пишет сайт Xbox Era, в расписании QuakeCon на официальном сайте на короткое время затесался спойлер — упоминание обновлённой версии Quake. Сейчас спойлер убрали, но следы всё равно остались.

В описании-утечке говорилось следующее:

Quake возвращается! В этом специальном стриме Джон Линнеман из Digital Foundry поговорит с Джерком Густафссоном из MachineGames о культовом наследии игры и о том, что оно для них значит. Пара также обсудит дополнительный контент, который MachineGames вложила в это обновлённое издание.

Мероприятие называется QuakeCon, серии Quake в этом году исполнилось 25 лет, поэтому момент для анонса обновлённого издания просто идеальный! Кажется, релиз готовится при участии id Software — по крайней мере, согласно сокращённой версии расписания, id и MachineGames участвуют в одной трансляции о Quake.

Digital Foundry — спецы по графике, а конкретно Джон Линнеман (John Linneman) — большой фанат Quake, который в мае этого года подготовил обстоятельный ролик о технологических особенностях Quake и отличиях разных версий игры. Вероятно, обновлённая Quake от id и MachineGames тоже предложит интересные технические усовершенствования.

Впрочем, это только догадка. Правду мы узнаем во время анонса, который может состояться на церемонии открытия QuakeCon — 19 августа в 21:00 по Москве.

Другие новости

Комментарии

Стрейфджампы, арена геймплей(хотя он изначально появился в думе, но в новых от него отказались в пользу калдутии и богомерзкого  батлмода), сеттингом.Вроде все что смог вспомнить на лету.
Мда.тяжелый случай.Тут доктора боюсь не помогут.
но в новых от него отказались в пользуВ новых.Если я не ошибаюсь, новых думов было больше чем один этернал.И больше чем в одном НОВОМ думе был мультиплеер.
Я понимаю что очень сложно читать, но не настолько же.
А ты про этот порядок писал в первом комментарии? Давай проверим:

Стрейфджампы, арена геймплей(хотя он изначально появился в думе, но в новых от него отказались в пользу калдутии и богомерзкого батлмода), сеттингом.Вроде все что смог вспомнить на лету.
Даже совсем одаренный даун, поймет, что сначала идет калдутии, а потом батлмодЯ даже не знаю, где можно не найти порядок.Ты реально читать не умеешь.Давай, для маленьких, опять в 4 раз.

арена геймплей но в новых от него отказались в пользу 1.калдутии и богомерзкого 2.батлмодаЦиферки спецально для тебя сделал.Смотри не перепутай.
Цитата, которая говорит о многом.

Если мне не изменяет память.То новые думы-это 2016 и этернал.Уловить жирнющий сарказм, ты не в состоянии, я это понял.Это был жирнющий сарказм.Так, на всякий случай.
Ты так считаешь. А я считаю, что новые — это Этернал, 16 и 3, а все, что раньше — старые. А мой старший брат считает, что новые — это Этернал, 16, 3, 64 и Final. А моя младшая сестра считает, что Этернал — новая, а остальные — старые. А мой батя считает, что все, кроме первого — новые. Почему мы берем за точку отсчета тебя, а не их? Почему твои критерии новизны более справедливы, чем их? И главный вопрос: откуда мне знать, какие части ты считаешь новыми, а какие старыми? Повторяю, ванговать по аватарке не умею.Я как будто с поехавшим разговариваю, на инопланетном языке.
Концептуально геймплей ничем не отличается от сходного QC, но лодаут резко делает его Колдой, ок.Концептульно, дум 93 года и фортнайт ничем не отличаются.Отличная формулировка(это был сарказм), которая вообще ничего не доказывает.
Арена шутеры, подразумевают начало игры с одинаковым стартом для всех игроков, где они(игроки)должны искать на карте более сильное оружие, что делает мапконтроль более важным чем, в других типах шутерах.В то время в шутерах берущих пример с калдути все начинают с лодаутами, что снижает влияние мапконтроля и поощряет тупую беготню и кемперство.
Забавно, что несколько сообщений назад, ты зачем то давал мне определение арена шутеров, а теперь говоришь, что гейплей калды и дума 2016, ничем не отличается от квейка и других арена шутеров, что еще раз показывает, что ты совершенно не умеешь читать.
Когда научишься читать и улавливать смысл 2 предложений, напиши.
Все комментарии