«Запрещённый Ле-Ман» уже на носу! Смотрите полное расписание

Геннадий Воробьев 18 марта 2021 17:22 65

StopGame.ru готовится в очередной раз совершить стримерский подвиг — 24 часа фановых трансляций без остановки! Старт «Запрещённого Ле-Мана» уже вот-вот — в пятницу, 19 марта, 18:00 по Москве. Ниже — полное расписание всех эфиров.

Запасайтесь вкусняшками и чем-нибудь бодрящим — или же выбирайте стрим себе по вкусу. Будут и массовые замесы, и угар в Jackbox Party, и уютные посиделки, и старые форматы, которые вы полюбили, и новые штуки, которые мы ещё не пробовали! Особые сюрпризы, созданные специально для «Ле-Мана», тоже заготовлены.

А что насчёт обещанной «Истории StopGame.ru»? Ну, у нас есть ответ — мы озвучим его уже на «Ле-Мане».

Итак…

Другие новости

Комментарии

Жалкие 24 часа уже не впечатляют еще и с постоянной сменой участников, меееее
Давно надо было уже  Ле-ман сделать. Не слушайте вы говноедов типо Кортеза, проводите Ле-маны чаще!
Надо было ещё написать, кто конкретно на каких стримах будет. Я только с госпожой буду смотреть. 
У вас на в какой-то момент случилось неверное понимание слова «говноед».Хм, на пару секунд завис, даже пошёл на вики смотреть значение. Ведь не мог я всю жизнь так фейлить.Итак: «вульг., бран., презр., уничиж. неприятный, недостойный уважения человек». Фух, пронесло. Рекомендую вам, девушка, воспользоваться вашим советом и пересмотреть своё видение о значении этого слова. А, может, и ряда других.О говноконтенте я не сказал ни слова. И даже если затронуть эту тему сейчас, то скажу, то я получил свою порцию удовольствия от всех Ле-манов. Регулярно пересматриваю много стримов от СГ, в том числе и их. Если вам нравится смотреть самые обычные стримы, коих в последние годы на СГ полно, то пожалуйста, смотрите. Уже давно ушли угарные Ярик и Кирилл, прекрасные дуеты Андрей+Глеб, Макс+Костя и Денис+Костя, деград-отряд тоже перестал стримить на СГ. А Ле-ман остался последней отдушиной, на которую приятно смотреть и поугарать.А что касается обещаний, то лично мне на них пофигу. СГ ещё с первого Ле-мана говорили, что деньги эти на развитие канала в целом. Невыполнение обещаний уже давно стали фишкой СГ и нормой. Как итоги года в марте.
Кроме википедии какие должны быть основания игнорировать корни слова «говно» и «есть»?Я такой человек, что воспринимаю значения слов в таком значении, как их задумало общество/субкультура и не пытаюсь переврать или придумать им новые смыслы. Следуя вашей логике, тот же самый медоед должен питаться именно мёдом, потому что у него корни «мёд» и «есть». Я использовал слово «говноед» именно как ругательство, ибо у меня бомбануло от того большого поста про Ле-ман, ибо я понял, что Ле-мана мы ещё долго не увидим.Но я и словом на букву «п» никого не обзываю, если не считаю его таковым в буквальном смысле.Не завидую я вашим знакомым-п. За такое можно и по е получить.Критиковался уровень организации марафона, подготовки и поведения отдельных участников,А что, разве много людей до сих пор смотрят стримы от СГ именно ради геймплея? На СГ вроде как нет про-геймеров, которые делают ультракилы в Доте 2 или раздают хедшоты в КС. Мне интересна именно атмосфера СГ. Как будто старые знакомые сидят у костра, рассказывают байки и кекают.
Все комментарии