Возможно, в этом году Microsoft выпустит несколько неанонсированных игр

Руслан Присекин 8 марта 2021 23:30 15

Пока что мы знаем лишь о нескольких играх, которые Microsoft собирается выпустить в 2021 году, — в первую очередь это Halo Infinite и Psychonauts 2. Однако вполне возможно, что компания заготовила на 2021-й куда больше развлечений.

Такой вывод можно сделать из слов директора по управлению программами Xbox Джейсона Рональда (Jason Ronald), сказанных в подкасте Iron Lords об Xbox Series. Его спросили, какую игру он больше всего ждёт в 2021-м, за чем последовал ответ: «Не все игры, которые будут выпущены в этом году, анонсированы».

Рональд не уточнил, относится ли это к проектам Xbox Game Studios, но «мелкомягкая» тема подкаста располагает к спекуляциям. Кто знает, может быть, анонсы поступят от студий Bethesda, слияние которой с Microsoft должно завершиться уже совсем скоро.

Если Microsoft действительно готовится представить новые игры, чей релиз намечен на 2021-й, то нам придётся подождать: неделю назад босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил, что мероприятий с анонсами новинок у компании на ближайшее будущее не запланировано.

https://www.youtube.com/watch?v=Iw8eaelT68w

Другие новости

Комментарии

Скайрим 2)))
Игры они блин выпускают, а новые боксы в продажу когда выпустят?
А ну все, легче стало.
Мне как конечному потребителю какое до этого дела?
А может, в качестве бреда, им нужно было меньше раздавать бесплатно консоли всяким блогерам и стримерам? Толку от созданного ажиотажа, если консолей нет.
Вот он и не сказал технически :)
Мне как конечному потребителю какое до этого дела?нужно понимать ситуацию и не ныть. Текущее положение дел не зависит от MS, Sony и других компаний. Оформляй предзаказ, становись в очередь, авось сможешь себе купить когда приедет следующая партия.им нужно было меньше раздавать бесплатно консоли всяким блогерам и стримерамим раздали несколько сотен консолей. Произвели и продали несколько миллионов. Раздача блогерам никак не влияет на доступность.
Все комментарии