Еженедельная халява в EGS — Rising Storm 2: Vietnam и ABZÛ

Руслан Присекин 8 октября 2020 19:41 8

На этой неделе Тим Суини (Tim Sweeney) приготовил для вас двойную порцию разноплановой халявы — в Epic Games Store стартовала раздача Rising Storm 2: Vietnam и ABZÛ.

Чтобы забрать игры, переходите по ссылкам в их названиях:

  • Rising Storm 2: Vietnam — хардкорный мультиплеерный шутер, действие которого, как несложно догадаться, происходит во Вьетнаме. Вас ждут масштабные бои до 64 человек между войсками Юга и Севера. Игроки и западная пресса встретили игру достаточно тепло — 79 баллов на OpenCritic и 85 % положительных отзывов в Steam. Мы за пределами бета-версии c боевиком не знакомились.

https://www.youtube.com/watch?v=YqyeNcNKxXs<source src="https://www.youtube.com/watch?v=YqyeNcNKxXs" />

  • ABZÛ — красочное приключение в подводном мире, над которым работал художественный руководитель Journey и Flower. Ныряльщик может выполнять зрелищные трюки и исследовать сотни уникальных видов морских существ. Критики оценили игру на 80 баллов, а пользователи магазина Valve — на 92 %. StopGame.ru присудил проекту «Похвально».

https://www.youtube.com/watch?v=P2G54w8H4oM

Предложения закончатся 15 октября в 18:00 по Москве. Следующие подарки — симулятор ходьбы в хоррор-стиле Amnesia: A Machine for Pigs и так называемая микростратегия Kingdom New Lands.

Другие новости

Комментарии

А всё дело в том, что играть нужно в команде и по тактике.
(Никто этого не делает)
наконец то мои руки дотянуться до второго rising storm
ага по второму кругу пошли раздавать.
Вроде такое уже не в первый раз происходит, если не ошибаюсь
ABZU уже раздавали.
Все комментарии