Релизный трейлер Red Dead Redemption 2 для PC

Андрей Маковеев 31 октября 2019 17:08 16
Rockstar Games опубликовала финальный трейлер компьютерной версии Red Dead Redemption 2. Ролик позволяет лишний раз увидеть похорошевшую графику и высокую кадровую частоту.

Предупреждение о спойлерах: если вам повезло дожить до этого дня и не услышать ничего важного о кампании RDR2, возможно, от просмотра стоит воздержаться — в трейлере показывают локацию, о существовании которой лучше не знать заранее.

Red Dead Redemption 2 прискачет на PC 5 ноября. Сначала игра станет доступна в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store, а Steam-версия появится в декабре. Прочие подробности о релизе на народной платформе — в наших новостях.

https://www.youtube.com/watch?v=069HVZpfQxE

Другие новости

Комментарии

На момент выхода обзора шутка была актуальна. И останется актуальной ещё пять дней)
А если начать играть? А если пройти пол игры? А 75%? Все еще не будет спойлером?
Ждём! Собираем банду для онлайне, есть желающие пишите!
Да вряд ли бы кто-то особо обратил на это внимание на самом деле.
Я в игру не играл, только обзоры из проверенных источников, где точно не будет спойлера. И глянув этот трейлер — у меня вопрос: какого… В игре про «дикий запад», где поля с лугами, горы со снегом, мне показали как ГГ прыгают с корабля и оказываются на тропическом острове, будто это не Дикий Запад а игра про Пиратов Карибского Моря. Я, как бы, не годую, я что зря ждал анонса на ПК что-ли? -____- Козлы! (я про ролик)
Да вряд ли бы кто-то особо обратил на это внимание на самом деле. Вот сейчас после такого бурного обсуждения может в мозгах и отложится 😄 А так я уверен, что посмотри я этот трейлер до прохождения игры, я бы уж сто раз забыл об этом, может только вспомнил бы когда дошёл и то не факт.

Ну в общем по мне так это совершенно безобидный спойлер, не больший чем почти любой другой трейдер, это уж только для тех кто вообще боится узнать что-то об игре до прохождения.
Все комментарии