Пираты избавили Rage 2 от Denuvo не без помощи Bethesda

Вольдемар Сидоров 15 мая 2019 10:20 59
Rage 2 уже освободили от оков Denuvo — не прошло и суток с момента релиза игры. Причём пиратам не пришлось ничего ломать — всю работу за них сделала… сама Bethesda. Согласно одному из хакеров с Reddit и сайта CrackWatch, если версия постапокалиптического шутера в Steam вышла, как ей и было положено, под защитой DRM, то сайт Bethesda опростоволосился и выпустил игру с чистым «экзешником».

После такого подарка обойти защиту было уже дело плёвым, что хакеры и сделали. Denuvo остаётся только разводить руками и уверять, что она тут ни при чём, а чем руководствовалась Bethesda в своём поступке, можно только догадываться.

Другие новости

Комментарии

Ну такой высер тока в торренте едишен и играть. А СГ я смарю как обычно гомну ставит высокие баллы… Новая Игромания confirmed)
На самом деле нет.
Важно понимать, что дело не в денуве, а в том, насколько криворукие макаки-говноделы делают игру. Вот у узкоглазых, например, денува была в Резидент Ивл 2Р, ДМК5 и в Якудзе 0, и во всех трёх случаях обход денувы либо её удаление самими разработчиками не влияют на производительность от слова «совсем», но оно и понятно: эти игры даже для тостеров оптимизировали.

А вот рейдж 2… Скажем, у них и издатель, и разработчик отличаются тем, насколько всратые у них игры и порты. JC3/4 не дадут соврать.
Аргументы? ок: Унылейший открытый мир, графону нет, стрелять интересно ровно пару часов, когда понимаешь, что даже на «кошмаре» нет никакого челленджа. Никакие боссы, ибо все аренные и почти все одинаковые. Это всё тот же унылый первый Рейдж, с одинаковыми врагами, отсутствием сюжета и вялыми пострелушками( Нет, это не Doom, обзорщик нагло врёт).

А во-вторых Stopgame уже много раз заявлял что у них никогда не было и не будет купленных оценок/отзывов на игры
Ухахахаха) Чувак, а я заявляю, что у меня есть крылья и я могу летать! Отвечаю, серьёзно, честно-честно
>и там порты были чуть ли не безупречные
Да, но к Максиму плохо прицепили денуву. Когда я накатил трещину монархакрэнк, у меня количество кадров поднялось с 25-30 до 40-45 в среднем. В общем, хороший был повод для рефанда.
С руторга качни, у них уже лежит и сидов много, попробуй. Если честно, вкатило только на пару-тройку часов, потом рутина и однообразие. Бегаешь с одной и той же пукалкой и отстреливаешь однотипных болванчиков. Даже последняя колда была повеселее, реально)
Все комментарии