Анонсирована новая Halo… для продвинутых аркадных автоматов

Геннадий Воробьев 18 мая 2018 15:14 10
Думаете, только Konami может сыпать соль на раны фанатов, выпуская игровые автоматы по мотивам своих известных франшиз? Похожим образом поступила Microsoft с Мастером Чифом (хоть серия Halo и не мертва, чего не скажешь о Silent Hill или Metal Gear).

Новая игра называется Halo: Fireteam Raven. Это кооперативный тир от Raw Thrills и Play Mechanix, который разрабатывается при поддержке 343 Industries. Сюжет Fireteam Raven развивается параллельно событиям Halo: Combat Evolved, а игрокам отдадут роль отряда «Ворон» — группы элитных бойцов ODST. «Ворон» будет сражаться против ковенантов бок о бок с Мастером Чифом — герои должны помешать противнику завладеть древним супероружием Ореол.

Кроме кооперативного прохождения поддерживаются и соревнования. Halo: Fireteam Raven выводит QR-код, который можно отсканировать телефоном и привязать свою учётную запись сервиса Halo Waypoint. Таким образом позволят состязаться с друзьями за наибольшее количество набранных очков.

Halo: Fireteam Raven будет работать на специальном автомате с огромным 4K-дисплеем размером 130 дюймов (около 3.3 метра) и четырьмя встроенными многозадачными пушками — по одной на каждого геймера. Эта игра — самое захватывающее аркадное развлечение, которое когда-либо создавала Raw Thrills, утверждает глава компании.

Установки с Halo: Fireteam Raven появятся этим летом в сети Dave & Buster's на территории США и Канады. Осенью игра станет доступна и в некоторых других местах.

https://youtu.be/flGRWr1nrqo

Другие новости

Комментарии

Позорище(( Такой шутер проебанджи(
не будет новой части. 5 часть уже мусором была. серию убили на 360 еще
Четвёртая часть тоже была далеко не идеал, но Microsoft это не остановило, так с чего же вы решили что 5-я часть их остановит? К великому сожалению Halo будут доить до последнего, пока совсем уж с г… не смешают серию.
красава)))))))))
Шоу на ютубе «Замок Чифа» будет?
Все комментарии