Новый трейлер Red Dead Redemption 2, знакомящий с главными героями игры

Анастасия Бунчук 28 сентября 2017 18:21 104
Rockstar Games, как и обещала, выпустила новый трейлер долгожданной Red Dead Redemption 2, который знакомит нас с основными персонажами игры и немного приоткрывает завесу тайны над сюжетом вестерна.

По словам разработчиков, в центре истории Red Dead Redemption 2 находятся объявленные вне закона Артур Морган с бандой Ван дер Линде, которые грабят банки и поезда, сражаются и занимаются воровством в суровом сердце Америки, чтобы выжить. И всё это на фоне прекрасных пейзажей открытого мира Дикого Запада.

Более того, свежий трейлер в очередной раз подтверждает, что Red Dead Redemption 2 поступит в продажу на PlayStation 4 и Xbox One весной следующего года.

https://www.youtube.com/watch?v=GvsCg3CqEZ8

Другие новости

Комментарии

Рокстар, пожалуй, единственная студия, которая до сих пор делает несколько охренительных трейлеров к своим играм и просто продает игру благодаря им. В тоже время юбисофт делает овер999 роликов, которые смотреть тошно и спойлерит пол игры до её выхода. Сейчас могут написать про близард, но речь про полноценные игры, а не аддоны к существующим.
Есть вариант что на Пк так и не будет, а если будет то не скоро. Виноваты продажи игр на ПК, не приоритетная платформа. Статистика с сайта VGChartz, да информация не свежая, но прикинуть обстановку даёт)

L.A. Noire
ps3 — 3.19
xbox360 — 2.72
pc — 0.26

Red Dead Redemption
ps3 — 6.52
xbox360 — 6.40

GTA V
ps3 — 21.29
xbox360 — 16.42
ps4 — 15.99
xboxOne — 6.89
PC — 1.37!!! всего та! хорошо продалась на ПК ага расскажи мне))
Ну что за бред. Просто на ПК продажи говно. Относительно консолей. Вот через пару лет — когда на консолях все купят кто хотел и выпустят на ПК. Слишком велик соблазн спиратить игру чем платить 4 к. Так как у 90 % консольщиков тоже есть ПК
Услышав музыку и увидев первый кадр, такой ЧТООО? ВЕДЬМАК? ЧТОО?
Но а серьёзно, выглядит многообещающе, в прочем это же рок звезды, могло ли быть иначе?
Говорили будет продолжение про Марстона и его друзей, я в первую не играл, но вроде это не они, и по первому впечатлению выглядят скучновато как и сюжет последней жта
Все комментарии