Видеознакомство с четырьмя героями Call of Duty: WWII

Анастасия Бунчук 19 сентября 2017 20:46 11
Вчера при помощи кинематографичного трейлера Activision и Sledgehammer Games наконец-то дали понять, что за история будет ждать пользователей Call of Duty: WWII в сюжетной кампании. Сегодня же, согласно плану, девелоперы выпустили новые короткие видеоролики, которые знакомят нас с четырьмя персонажами этой — непременно драматичной — истории.

Первый из них посвящён Рональду «Реду» Дэниелсу, главному герою шутера и «сердцу взвода», чьё непростое детство, судя по трейлеру, прошло в штате Техас. Второй трейлер рассказывает про Роберта Зуссмана, лучшего друга Реда с «духом воина». Далее следует небольшой сюжет про «несгибаемого» предводителя отряда Уильяма Пирсона, а затем — про лейтенанта Джозефа Тёрнера, описанного как «прирождённый лидер».

Call of Duty: WWII поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 3 ноября 2017-го года. Завтра же ждём известий от разработчиков, которые обещают поведать о союзниках, с которым мы встретимся по ходу кампании.

https://www.youtube.com/watch?v=9eGvlAfFN2M

https://www.youtube.com/watch?v=sSfTPLmMUeM

https://www.youtube.com/watch?v=eoPDhVVaFeE

https://www.youtube.com/watch?v=XSrPr5KrYrE

Другие новости

Комментарии

Не работает плеер win 10 лицензия… смените на youtube
Все четыре персонажа ходячие клише, которых мы сотни раз видели в военных фильмах и сериалах, но для самой серии COD и самого жанра military shooter'ов я считаю это в новинку. Вспомните прошлых героев серии. Все что мы знали о них звание и имя.
Сделали бы лучше как сюжетку как в call of duty 2. Было бы интересно поиграть за немцев в 39 году, на западном фронте.
Ты сейчас серьезно Гоуст интересный персонаж? Кроме крутой маски он из себя ничего не представлял. Прайс тупо открывашка дверей. Джон Сноу и Кевин Спейси это антагонисты, + уверен без гугла ты не вспомнишь их имена в игре.
Не, кто-то обязательно умрет. Куда ж без этого. В каждой серии они убивают кого-нибудь из центральных персонажей. Навскидку:
IW — ГГ, почти вся команда ближе к концу, негр-штурмовик вроде первым
AW — сын Айронса, негр-командир, сам Айронс (из всех злодеев он заслуживает упоминания в качестве исключения)
MW1 — половина команды в самом конце, один из POV-героев и его команда атомной бомбой
MW2 — Ghost, Roach, и эта сцена, блджад, отпечатывается в памяти
MW3 — Соуп, тот русский POV, который ему на смену приходит
BO1 — Петренко (главный POV World at War), Резнов
BO2 — POV BO1 (если повестись на банальную разводку), не помню, как звали, плюс там еще вроде нелинейность может привести к смерти еще одного POVа
BO3 — валар моргулис как оно есть — кажется, никто из ключевых персонажей не выжил, а ГГ переписали мозг
Ghosts — Папа-призрак, а больше не помню, и особо не страдаю по этому случаюЭто, кстати, в том числе и ответ Zadr'у ниже. Не претензия, но если не спешить особо и диалоги слушать, достаточно колоритные персонажи в серии встречаются, в том числе и среди напарников. И хорошо, что они стараются это развивать. Про Battlefield сказать ничего не могу, не играл много, но вроде они там постарались в 4 что-то особое с соратниками замутить.

Я именно убийство главного героя имел в виду. А COD 1-2 прошли как-то мимо меня. Я с Modern Warfare в серию играю.
Все комментарии