18 сентября 2017 18.09.17 50 231

Новый трейлер Call of Duty: WWII, который знакомит с сюжетом шутера

Последние несколько месяцев Activision и Sledgehammer Games разъясняли и демонстрировали различные аспекты многопользовательского режима Call of Duty: WWII, который, напомним, будет открыт для бета-тестирования на PC с 29 сентября по 2 октября. И вот теперь разработчики решили уделить внимание и сюжетной кампании.

В частности, сегодня Activision опубликовала кинематографичный трейлер истории, которая легла в основу Call of Duty: WWII. Её главный герой — рядовой Рональд Дэниелс по прозвищу «Ред», новобранец из Первой пехотной дивизии Армии США. Его знакомство с жестокостями войны начнётся с высадки в Нормандии, после чего парень со своим отрядом (и лучшим другом Зуссманом) отправится вглубь Европы, где, судя по видеоролику ниже, его будут поджидать немало драматичных ситуаций.

 

Кстати, если верить официальному «твиттеру», в ближайшие несколько дней нас ждут и другие подробности сюжетной кампании Call of Duty: WWII. Завтра, например, Sledgehammer Games обещает более обстоятельно познакомить нас с отрядом Дэниелса, а затем и с союзниками, которых они встретят на своём пути.

Call of Duty: WWII поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC 3 ноября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
811
3.2
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дайте нам целостную историю с хорошими персонажами и всё будет хорошо. Пока что новый КоД вроде бы этим располагает, но, как говорится, на релизе увидим.
Так я и об этом. Опять что ли дубляж сделает бум?!..
С тех пор как колда ушла в будущее, я потерял интерес к серии. Но эта игра сумела меня заинтерисовать. Надо опробовать бета тест на ПК.
Во время Арденнского наступления немцами были взяты в плен десятки тысяч американских солдат, и среди них немало евреев. В одном из лагерей комендант выстроил на плацу 4 тыс. военнопленных американцев и приказал евреям выйти из строя. «По рядам пронесся ропот, но никто не пошевелился. Неевреи прошептали своим товарищам по несчастью – евреям, что они встанут рядом. Тогда комендант заявил, что до шести часов утра следующего дня у заключенных есть время выяснить свою расовую принадлежность. Кроме того, было заявлено, что любой еврей, обнаруженный в бараках через сутки, будет убит на месте, равно как и тот, кто попытается спрятать еврея или защитить. Американский военнопленный, выполнявший обязанности представителя Международного Красного Креста, заявил протест, который немцы проигнорировали. Неевреи убеждали своих товарищей молчать. Открывшие свое еврейское происхождение были размещены в специальных бараках. Назвавшихся было человек сто пятьдесят-двести, однако немцам требовалось триста пятьдесят человек, а поэтому они дополнили эту группу “проблемными”, на их взгляд, узниками, а также теми, кто был похож на еврея. После этого всю группу пять суток везли в теплушках без еды и санитарных условий в лагерь Берга, неподалеку от границы с Чехословакией. По прибытии в Бергу всех евреев поместили в тесные темные бараки. Ни одеял, ни теплой одежды, чтобы укрыться от зимней стужи! Только миска горячей баланды раз в день да кусок хлеба. К этому добавилась изнурительная работа на строительстве подземной фабрики синтетической резины, сопровождавшаяся непрестанными побоями охранников © Арон Шнеер.
На планшете? Я на ПК не могу добраться до него.
как же достал этот кривой допотопный плеер, невозможно смотреть на планшете без нервов, пытаясь попасть по лого ютуба, чтобы на него перейти
Старый-добрый CoD про Вторую мировую никогда не давал хороших, в плане сюжета, сценария и драматизма чего-то такого. Вы банально начинали с учебки, вам показывали вашего командира и всё. дальше просто следуете по локациям. НО… это было просто прекрасно, ты каким-то образом начинал сопереживать всем основным действующим лицам, типа сержанта Муди, капитана Фоули, даже с учетом того, что они никак не раскрывались, от слова совсем. Это был обычный классный шутер, но где ты уже чувствовал себя не одиночкой, способным чуть ли не до Брелина пешком дойти (привет MoH тех времен), а частью подразделения, которое выполняет боевую задачу. По тем временам это был нью гейм экспирианс. Мне не нужна история с персонажами, если не будет того же чувства.
Согласен. Сцена, где нацист среди пленных американцев евреев выискивал- полный маразм.
всё круто, но от пафоса американских солдат тошнит уже…
С одной стороны, слюни, драма и «мы не оставим своих бойсов!». Вообще надоело, и смотрится отстойно на фоне той же брутально-простой WaW. С другой же — постановка есть и некоторые кажры прям завораживают. Остается надеяться, что они будут не только в скучных пререндеренных роликах.

Заинтересован. При всей ненависти к мультиплеерной части
Почему-то заметил дерганье анимации, а так я всё ещё насторожен. Предзаказов делать не буду, хоть и люблю CoD. Даже с учетом того, что мне AW в принципе понравилась, и я помню сколько я тут минусов за защиту оной нахватал. Видно откуда ребята Sledgehammer Games черпали вдохновение, благо это были действительно богоподобные кинопроизведения.
Интересный трейлер, но вот вся эта тема с евреями выглядит как-то натянуто.
Добро пожаловать домой, Call of Duty
Как и в Advanced Warfare от тех же Sledgehammer
Ожидал более строгого подхода из-за сеттинга, но колда никогда не меняется… До самых пяток геройская история вырисовывается без показов жести Второй Мировой. Могу и даже хочу ошибаться, но по трейлеру пока так выглядит.
сериал Братья по оружию и немного Ярости с Брэд Питтом
А рядового кролика так и не спасли :( Может тут ребятам повезёт больше А вообще я старый фанат колды, так что куплю однозначно.
Читай также