Сюжетный трейлер Horizon: Zero Dawn с новыми врагами

Анастасия Бунчук 11 января 2017 20:31 35
Судя по реакции геймеров на представленные видеоматериалы по Horizon: Zero Dawn, народу вполне достаточно того, что в новой игре от студии Guerrilla Games присутствуют столь необычный пост-постапокалиптический мир, открытый для исследования, и куча возможностей приручить (или уничтожить) милейших кибердинозавров.

Между тем разработчики решили напомнить, что грядущий экшен, вообще-то, богат ещё и историей, фрагменты которой можно углядеть в новом трейлере.

Создатели Horizon: Zero Dawn, конечно же, не объясняют, что за воины в масках терроризируют местные племена и каким образом они управляют механическими животными. Но, как обещают девелоперы, вы вместе с Элой непременно это выясните 28 февраля 2017-го года, когда эксклюзив для PlayStation 4 появится на прилавках магазинов.

https://www.youtube.com/watch?v=RRQDqurZJNk

Другие новости

Комментарии

Чёт не очень. Как то выглядит все скучно, ужасный стиль, сравнивая с Зельдович это провал года. Ну да, что можно ждать от создателей килзон… держитесь пс 4 бояре 2к17 близко а экзы нет…
Честно говоря, мне эта нарезка напоминает Mad Max, собственно, как и геймплей. Ибо пока что нам, что-то кроме охоты на меходинозавров и вот этих вот вкраплений сюжета, ничего толком не показали.
Барсучья охота xD Причем на тебя)) Было раза четыре когда был в стычке с дикарями, а рядом место обитания это пушистого муд… рого зверя:) В итоге я убивал удам, а барсук меня так как попасть я в него не мог из-за его размеров, ну или сбегал от него))
Очень красивый трейлер, но с очень странными бликами на коже у всех персонажей, кроме престарелых.
Будет жаль, если сюжет лишь разбудит древнее зло, как и всегда, но вместо животных будут роботы и кроме этого ничего.
Хотелось бы увидеть мир, где можно сопереживать не только главным героям и героев второго плана не выбрасывают из сюжета как отработавшую часть механизма.
Модель героини превосходная, но не слишком ли много женских моделей в копилку у PS? Может быть будет и мужской вариант у этого «Шепарда»?
Достаточно хорошая игра праймал. Как писал relaxpls 2к не стоит, но со скидоном хорошим нужно ее брать. Сам сейчас играю. Не то, что в диком восторге, но нравится. Точно уж намного лучше всяких форестов и еже подобных выживалок.
Все комментарии