Первый трейлер военного фильма «Дюнкерк» от Кристофера Нолана

Геннадий Воробьев 15 декабря 2016 12:41 34
Режиссёр, сценарист и просто гений Кристофер Нолан (Christopher Nolan) готовит свой новый фильм — военную драму «Дюнкерк». До выхода ленты в прокат осталось больше полугода, но первый трейлер вы можете посмотреть уже сейчас.

«Дюнкерк» основан на реальном историческом событии. В начале Второй мировой войны возле города Дюнкерк оказались окружены сотни тысяч солдат. Эвакуация под давлением противника и станет главной темой грядущей работы Нолана.

В главных ролях: Том Харди (Tom Hardy), Киллиан Мёрфи (Cillian Murphy), Марк Райлэнс (Mark Rylance) и другие. «Дюнкерк» появится в российских кинотеатрах 20 июля 2017-го.

https://www.youtube.com/watch?v=2oTQSj5AL84

Другие новости

Комментарии

Ох я щас минусов нахватаюсь, ну и ладно. Куда уж Нолану до панфиловцев в которых вообще нет сюжета и даже центрального персонажа за которым следишь и сопереживаешь, да?
Только кино так не работает, без сюжета и персонажей это просто красивый ролик в полтора часа хронометража. Даже в 300 спартанцев, были центральные персонажи. Ну хотя о чём это я, за критику в адрес панфиловцев — расстрел же.
Согласен. Нолан больше подточен на фантастическое или авторское кино. И он уж точно не гений, а всего-навсего хороший режиссер.
Тоже никогда не понимал в чем его гениальность. Абсолютно все фильмы у него построены по одной схеме. Сюжетные головоломки у него получаются хорошо это факт.
Для меня реальный гений это Джеймс Кэмерон. Вот уж человек снявший действительно очень разные фильмы. При этом он эти фильмы придумал и поставил САМ, создав для их реализации совершенно новые технологии, чем толкнул индустрию вперед
Их брали на измор, зачем тратить боевую силу, чтобы уничтожить войска противника в окружении, когда можно просто их взять в блокаду.
Все комментарии