Battlerite: бесплатные выходные и первый LAN-турнир в СНГ

Геннадий Воробьев 2 декабря 2016 11:44 10
Battlerite — это бодрый командный боевик с видом сверху, а также духовная наследница Bloodline Champions, причём созданная теми же людьми. Судя по всему, игру ждёт светлое будущее: она нравится пользователям, а ещё по ней проводятся различные турниры.

Первое соревнование по Battlerite на территории СНГ состоится в рамках «Кибериады» 17-18 декабря. Этот фестиваль компьютерных и настольных игр пройдёт в городе Иннополис в 40 километрах от Казани. Призовой фонд турнира по Battlerite составит 26 000 рублей.

https://youtu.be/xGlJu48eSSU

Причём организаторы о вас позаботятся: если у вас нет игры, вам предоставят копию в первый день соревнований, чтобы вы могли потренироваться. Кроме того, на «Кибериаде» будет официальный представитель комьюнити-менеджмента по Battlerite, который с удовольствием ответит на ваши вопросы. Все остальные подробности смотрите вот здесь.

Хотя начать тренировки (или просто ознакомиться с игрой) вы можете прямо сейчас, не потратив ни копейки. У Battlerite в Steam проходят бесплатные выходные, которые окончатся 5 декабря. А полную версию игры можно приобрести со скидкой 25 % за 314 рублей.

И не смотрите, что Battlerite висит в «Раннем доступе». Рейтинг пользовательских отзывов в данный момент остановился на отметке 94 %.

https://youtu.be/f5Q041c0Sis

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Игровые жанры так не работают. Под собой подразумеваются именно дота — подобные игры.
КоД — стратегия? Квейк — платформер? (Примеры не лучшие, но, дума, посыл понятен.)
Бесплатна на выходных? Моба за деньги?
Нет, спасибо. Знаю чем такое кончается.
В геймплейном плане игра действительно готова, а вот матчмейкинг и соц. составляющая требует доработки, сами разработчики это не отрицают.Вот именно по этому игра и в раннем доступе.
Так что он вполне оправдан, а так, согласен полностью.
Это как раз таки чистокровная МОБА, без лишних игровых возможностей вроде фарма, прокачки (ну условная перед каждым раундом) и предметов. Ведь если разобрать термин, то все сходится:
M — multiplayer
O — online
B — battle
A — arena
И CoD и Quake — шутеры. Вроде жанр один, зато отличаются очень сильно.
Все комментарии