Свежий трейлер Prey с научно-фантастическими фокусами

Геннадий Воробьев 2 декабря 2016 11:12 38
Во время The Game Awards 2016 состоялась премьера нового геймплейного ролика Prey от Arkane Studios. Вы же хотели узнать, что ещё умеет вытворять Морган Ю кроме превращения в кружку?

Судя по трейлеру, главный герой (или героиня) сможет менять интерьер локаций при помощи какой-то пены, засасывать плохо прибитые вещи в миниатюрную чёрную дыру, плавать в невесомости, обездвиживать недругов и многое другое. На таком фоне дробовик (который здесь тоже имеется) смотрится совсем уж банально!

https://www.youtube.com/watch?v=NNUEPiV7i5k

Кроме того, авторы объявили о сотрудничестве с Game Informer. В ближайший месяц журнал должен стать главным источником информации о Prey. По такому случаю издание опубликовало два варианта обложки нового номера — с протагонистом-мужчиной и протагонистом-женщиной.

Релиз Prey намечен на весну 2017-го для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

Космический Биошок с элементами пропханта
В точку!
приятное разнообразие после мясных и тупых Doom-ов…
«Ноо, йа ние вйижуу нкакьих сльидов ударйа, какайата аморфньая чеорная сбстанцтийа.»

Ну позвали бы хоть когото, ну что мало наших людей там работает? По тому что я видел наших там дохрена и больше в куче студий. Это если наспех.
Да, люди пишут, но это не значит что нужно постоянно повторять про Систем Шок. Уже все это знают давным давно. И да, на биошок похоже больше чем на систем шок. Всетаки это не слепое копирование.
Все комментарии