Два следующих отрывка из Resident Evil 7: «Выживание» и «Бессмертный»

Геннадий Воробьев 25 октября 2016 11:03 46
Capcom выбрала довольно оригинальный способ рассказывать о геймплее Resident Evil 7 biohazard: вместо того, чтобы кормить Интернет получасовыми летсплеями, авторы публикуют коротенькие видео. Накануне издательство выложило ещё два таких ролика.

В первом отрывке нам демонстрируют, во что превратились классические для серии зелёные травки и как в принципе выглядит лечение. Обратите внимание на руку персонажа: кажется, показатели здоровья теперь выводятся на дисплей электронного браслета.

https://www.youtube.com/watch?v=zLDWt4ihlbI

Во вторым отрывке нам показывают главу семейства Бейкеров, который не намерен церемониться с главным героем. И всё бы ничего, но безумец, похоже, бессмертен. По крайней мере, после нескольких выстрелов из пистолета в упор он встаёт как ни в чём не бывало.

https://www.youtube.com/watch?v=HrsFgTtoGjU

Если вы не заметили, то в конце всех этих роликов нам показывают количество оставшихся отрывков. Судя по всему, нас ждёт ещё четыре кусочка, а затем случится нечто, связанное с серией Resident Evil и каким-то годом — то ли 2016-м, то ли 2018-м. Сплошные тайны!

Другие новости

Комментарии

Б*я, фарс какой-то! Просто облил руку лекарством?? Заноза, царапина там что-ли? Но это ладно, лечение в резиках всегда было абстрактным. Но крики и причитания ГГ во втором ролике вообще всю атмосферу скатывают в Бенни Хилла… Ща меня заминусят, но да и пох…
Не знаю что это, но от RE тут остался только инвентарь…
Не таким я представлял RE7 :(
Ок, давай перефразирую.
Дети — дерьмо, а Резик — нет.
щикарно. но любой увесистый предмет в руках главгада — это игрушка дьявола, ежи. ибо напоминает пирамидхеда жи есть
Все комментарии