На новых скриншотах Horizon: Zero Dawn Элой охотится на кибердинозавров

Геннадий Воробьев 19 октября 2016 12:32 42
Horizon: Zero Dawn — один из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4 на текущий момент. Не в последнюю очередь благодаря сочной графике и необычной стилистике! Изучить первую и полюбоваться второй можно на свежих скриншотах, которые опубликовали Sony Interactive Entertainment и Guerilla Games.

О других подробностях из жизни Horizon: Zero Dawn читайте в наших предыдущих новостях об игре. Например, здесь — рассказ о побочных развлечениях, а здесь — демонстрация геймплея в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro.

В нашем регионе Horizon: Zero Dawn поступит в продажу 1 марта 2017-го года.

Другие новости

Комментарии

Игра для любителей Трансформеров, большего маразма придумать было нельзя:))
Для большой дрочильни важен сюжет, GTA 5 это подтвердил. Ибо без хорошего сюжета убивать больших железных болванчиков надоест ровно через 2 часа…
Если ты про Соулсы, то большого разнообразного геймплея я там и близко не увидел, такая же дрочильня с мобами. А больше у них игр с открытым миром то и не припомнить.
Я бы другим вопросом задался, а какой смысл вообще создавать роботов-животных и каким образом они стали полноценной экосистемой?:))) Ибо я крайне сомневаюсь, что у этой игрульки будет внятный и интересный сюжет…
У кого эта игра самая ожидаемая на PS4? Пока по представленным геймплейным видео игра выглядит дрочильней в открытом мире. Если в ней не будет толкового сюжета, а весь геймплей будет сводиться к тому, что нам показывают, будет очень плохо. И уж точно это не самая ожидаемая игра. Пока что самая ожидаемая игра с момента E3 — это God of War 4.
Все комментарии