Точный состав сезонного абонемента Deus Ex: Mankind Divided

Анастасия Бунчук 22 августа 2016 16:44 48
Как и следовало ожидать, после слухов в Сети в эти выходные Square Enix не оставалось ничего иного, как официально подтвердить, что же получат пользователи Deus Ex: Mankind Divided, пожелавшие выложить ещё тридцать баксов за сезонный абонемент к игре.

Прежде всего, Season Pass от Eidos Montreal обеспечит вас двумя сюжетными миссиями — System Rift (выйдет этой осенью) и A Criminal Past (зима 2017-го года). Тогда как уже с 23 августа в вашем распоряжении окажутся:

● Набор Tactical Pack, состоящий из транквилизаторной винтовки с индивидуальным раскрасом, комплекта боеприпасов для транквилизаторной винтовки, трёх дымовых гранат, двух газовых гранат и Micro Assembler Augmentation;
● Четыре пакета Праксис;
● 5000 кредитов;
● 1000 запчастей;
● Пять наборов Booster Packs для игрового режима Breach;
● 20 чипсетов для игрового режима Breach.

Другие новости

Комментарии

Интересно, сейчас начнется срач спор про сравнение божественных DLS Ведьмака, со всем иным злым миром, про бесчестите, жадность и обман?) Пожалуйста, не надо так.
Курлык-курлык, там в ведьмаке на 500 часов DLC ко-ко-ко
И вот в такое время мы живём, забываем что в игре главное процесс игрового процесса и каким оно будет, а не содержимое DLC. Что и следовало ожидать, напомнив вам Ведьмака, вы стали рвать и метать на бедную игру, ставить мне минусы, тупо перечислять другие примеры. Да блин чуваки, меня бесит только то, что игра ещё и не вышла толком, а пуканы уже дымятся!!! Охладите свое траханье, и просто ждите игру
Угу, а еще там скорее всего нельзя будет оприходовать пару ведьмачек и в картишки перекинуться
Угу пойди сюжетные миссии начитери себе
Все комментарии