Обучающее пособие по навыкам в The Division

Геннадий Воробьев 5 февраля 2016 11:37 16
Tom Clancy's The Division предлагает игрокам достаточно широкий простор для прокачки. В новом видеоролике Ubisoft решила рассказать о способностях агентов подробнее.

В игре есть 12 навыков. Они разбиты по трём группам: медицинские, технические и оборонительные. Первые предназначены для поддержки и снабжают членов отряда тактическими данными, вторые дают преимущества в бою, а третьи обеспечивают защиту. При этом у каждого навыка имеются три дополнительные модификации, которые значительно меняют его особенности. Скажем, один из модов превращает бомбу-липучку в светошумовую гранату.

Как считают разработчики, комбинации умений открывают сотни тактических возможностей, а их грамотное использование обеспечит победу даже над самым грозным противником.

https://www.youtube.com/watch?v=QIRNnRG1F9Q

Другие новости

Комментарии

Дивижн всеми этими гаджетами и перками мне напоминает столь нелюбимый всеми альфа протокол, только там игра про нелинейный сюжет и разные стили прохождения, а здесь тупая гриндилка типо дестини
Да, если б тут ещё бы были бы эльфы с орками да мечи с луками то такая фигня бы вобще не замечалась)
Еще задолго до беты было понятно что это за игра, в такой Borderlands я с радостью поиграю. А делать I am alive из шутера никто и не собирался.
Альфа протокол отличная игра, а геймпадом решаются все известные проблемы с управлением.
А если выстрелить боссу в спину то хватает 1 обоймы, максимум 2
Все комментарии