Warhammer: End Times — Vermintide получила бесплатное дополнение

Геннадий Воробьев 3 декабря 2015 13:58 12
Кооперативный экшен Warhammer: End Times — Vermintide вышел относительно недавно, но уже добился какого-никакого успеха и признания со стороны геймеров (наша рецензия). Как и положено у всех солидных мультиплеерных игрищ, авторы из Fatshark начинают длинную вереницу обновлений и дополнений. Первое DLC Sigmar's Blessing оказалось бесплатным и ждёт всех обладателей Vermintide с сегодняшнего дня.

Среди основных особенностей добавки разработчики выделяют Shrine of Solace, где можно помолиться и получить новые предметы для персонажей. Алтарь расположен в Red Moon Inn, но открывается только после пятого уровня. Fatshark обещает расширить возможности Shrine of Solace в будущем. Кроме того, в Sigmar's Blessing появились 40 видов оружия степени «Ветеран», свежие черты для орудий убийства и побрякушки для героев.

Вместе с бесплатным дополнением Vermintide получила увесистый патч, где внедрена переделанная система лута, улучшены баланс с производительностью и внесено много других поправок. Всё для того, чтобы нарезать крысиные уши было приятнее!

https://www.youtube.com/watch?v=56OGJrTkxgc

Другие новости

Комментарии

Игоре не хватает онлайна, как в L4D2
ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО ГРИНДА — БОЛЬШЕ РАНДОМНОГО ЛУТА ДЛЯ СУНДУКОВ.
Именно по этому они пытаются заинтересовать нас оружием и «псевдоразвитием», но вот обновления стоящие вполне могу оживить происходящее. Помнить в L4D самодельные карты многое решали — ждём и тут что-то подобное. Ну а пока остаётся нашинковывать мышек в капустку, ожидая чего-то нового…
В нее круто играть компанией в 5 человек. А так в лобби приходится висеть чтобы найти игру(
Добавили список лобби, доступен через Esc.
Все комментарии