Star Wars: Battlefront весит всего пару десятков гигабайт

Анастасия Бунчук 10 ноября 2015 18:25 32
Неделя отделяет нас от долгожданного релиза Star Wars: Battlefront, так что самое время проверить закрома жёсткодисковой памяти и выяснить, есть ли там необходимые гигабайты свободного места для скачивания фантастического шутера.

Если верить официальному «твиттеру» проекта, PC-версия Star Wars: Battlefront лидирует по весу. Чтобы окунуться во вселенную «Звёздных войн» в интерпретации DICE, на компьютер вам придётся загрузить 27 гигабайт данных. Для PlayStation 4 файл с игрой уместился в 23 Гб, тогда как для Xbox One — в относительно скромные 19 гигабайт.


Стоит также отметить, что Electronic Arts уже запустила мобильное приложение для устройств на базе iOS, Android и PC, где пользователи Star Wars: Battlefront могут получить информацию о статистике, прогрессе и возможностях для кастомизации как своего персонажа, так и соперников. Плюс там же вы найдёте карточную стратегию, которая поможет подзаработать игровой валюты.

http://www.youtube.com/watch?v=ZIQJQn-zctY

Другие новости

Комментарии

Нет, стандартный, это минимум 40 на сегодня. А вот когда игра весит от 25 до 30, это уже странно
Слишком мало весит по сегодняшним меркам. Подозрительно это как-то
А я сказал что-то про крутость? Я просто сказал что подозрительно мало весит для современной игры, где линейный шутан может весить в 2 раза больше масштабной РПГ
эм, это где? Примеры можно?
По сути своей, они все в трейлере просто массовый геноцид устроили. Если вы помните, как Оба-Ван умер.
Все комментарии