Frozenbyte анонсировала Trine 3

Анастасия Бунчук 2 марта 2015 16:45 34
Похоже, создателям Trine поднадоело перевыпускать из года в год предыдущие две части своей наиболее успешной франшизы, разошедшейся по миру в количестве семи миллионов копий, и они решили наконец-то произвести на свет что-нибудь новенькое. Например, третью Trine.

Вообще, полностью название следующего приключенческого платформера от Frozenbyte звучит как Trine 3: The Artifacts of Power, и предполагается, что игра поступит в продажу уже в этом году.

Что касается платформ, то, как утверждают финские разработчики, самой первой до пользователей доберется PC-версия. Хотя очевидно, что впоследствии нас ждет Trine 3: The Artifacts of Power и для консолей.

Стоит отметить, что Frozenbyte была не особо многословна в своем анонсе, по-видимому, предпочитая позволить премьерному трейлеру с фрагментами геймплея говорить за себя. Что ж, исходя из него, можно с уверенностью заявить, что в новой Trine однозначно будет кооперативный мультиплеер, а также радующая глаз красочная картинка.

Краткое официальное описание проекта от самой студии гласит, мол, трое героев отправляются в «новое приключение по зачарованному сказочному миру, полному чудес, загадок, опасных противников и странной магии».

http://www.youtube.com/watch?v=0tS05xEHKbQ

Другие новости

Комментарии

Вот вроде и конвейер запустили, но настолько с душой рисуют и заметно меняют каждую часть, что претензий совершенно не возникает.Очень красивая игра.
Красота неземная!
О том-то и речь, друже)
Олаф — персонаж из Lost vikings, замечательной игры от Blizzard. И он (Олаф) умел планировать на щите. Играл в детстве, пару лет назад перепрошел обе части, до сих пор замечательно играются.
А вот Trine почему-то не пришелся по душе…
Trine уже скорее начал развивать концепцию The Lost Vikings.
к счастью, еще не прошел 1 часть (как раз к выходу продолжения наверстаю), вот вторую несколько раз проходил (все конечно супер, но очень уж короткая игра). новость просто офигенноочешутильная!
Все комментарии