Йети нагрянут в Far Cry 4 в середине марта

Анастасия Бунчук 26 февраля 2015 21:17 24
Ubisoft спешит предупредить, что совсем скоро пользователям Far Cry 4 откроется новая, не изведанная прежде территория Кирата с говорящим названием Долина йети.

Если быть точнее, то дополнение Far Cry 4: Valley of the Yetis выйдет на всех заявленных платформах не позднее 10 марта. Тогда-то вы и сможете вновь влезть в шкуру Аджая Гейла, чей вертолет на этот раз угораздило разбиться посреди вышеупомянутой заснеженной местности.

Там сражаться за свою жизнь парню придется с удвоенной силой, ведь за ним будут охотиться не только голодные легендарные существа не особо мирного характера, но и последователи жестокого культа, от которых спасут лишь верные средства самозащиты.

Кстати, согласно описанию Ubisoft, противники в Far Cry 4: Valley of the Yetis охотятся за «секретом, сокрытым в сердце долины». А как только вы выясните, что же это такое, то столкнетесь лицом к лицу с «мистическим злом».

К счастью, Аджаю необязательно проходить через все эти испытания в одиночку. Да-да, всю кампанию в Долине йети вы спокойно можете пройти вместе с боевым товарищем Херком.

http://www.youtube.com/watch?v=bGuXhmP3Dug

Другие новости

Комментарии

Одна из лучших, однако не входит в «ТОП-3 лучших игры года»)

Моё мнение таково:
1 место — The Banner Saga (очень стильно и атмосферно)
2 место — Alien: Isolation (хоть и затянуто, но прикольно)
3 место — Wolfenstein: The New Order — стильно, круто, олдскульно, но, в то же время, свежо и самобытно
Рогатые солдаты улыбнули.
Классный фильм был.
И это я имею в виду именно ДЛС серии, а не полноценные части.
Мда… Только Йети нам и не хватало…
Все комментарии