Официальная дата начала ОБТ Battlefield: Hardline

Анастасия Бунчук 29 января 2015 22:01 21
Представители Electronic Arts наконец-то перестали изображать партизан и назвали точную дату старта открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline.

В общем, как и было указано в Xbox Store, шутер от Visceral Games отправится на полевые испытания с 3 февраля. И пробудет там вплоть до 8 февраля. За этот срок попробовать поиграть в полицейских и преступников смогут пользователи всех заявленных платформ (PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One).

В рамках бета-теста геймерам будут доступны три режима: высокоскоростной «Угон», классический «Захват» и «Ограбление». Причем в «Захвате» смогут поучаствовать 24 игрока на PlayStation 3 и Xbox 360 и 64 игрока на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Более того, как говорят разработчики, одному из членов каждой команды уготована роль так называемого хакера, который получит шанс управлять ходом боя при помощи камер видеонаблюдения.

Что касается карт, то для проверки Battlefield: Hardline на предмет глюков и багов бета-тестерам дадут покуролесить на локациях «Деловой центр», «Песчаная буря» и «Ограбление банка».

http://www.youtube.com/watch?v=S1WlPEFcY2I

Другие новости

Комментарии

не фанат батлы совсем но домаю стоить ОБТ пробнуть может быть и возьму ))) а сколько стоит подскажите?
нет, а что это? Не лень было это писать? вместо этого надо было дать офф сайт рус. уже нашел не надо, умник.
Ну на момент, когда я спрашивал, это был скорее риторический вопрос. :) Ибо новость была здесь примерно на 1-2 часа раньше, чем видео с русскими субтитрами на ютубе.
Знаеш я передзаказал call of duty ghosts… Что ты можешь знать оболи?
круто, я очень люблю уличные бои, а тут просто раздолье)
Все комментарии