Coaster Park Tycoon откроет свои аттракционы в следующем году

Глеб Ермаков 27 января 2015 10:33 9
Frontier Developments анонсировала Coaster Park Tycoon — новый экономический симулятор, в котором пользователь будет управлять парком аттракционов. В малоинформативном пресс-релизе сообщается, что игра создается эксклюзивно для PC и будет выпущена в 2016-м году.

Также представители Frontier отметили, что продажи RollerCoaster Tycoon 3, вышедшей более десяти лет назад, достигли 10 миллионов копий. Компания видит в этой франшизе огромный потенциал, и готовящаяся Coaster Park Tycoon, которая будет сочетать в себе уникальный геймплей и креативные дизайнерские решения, поможет его раскрыть.

«Симуляторы парков аттракционов пользуются большим спросом, что доказывает опыт RollerCoaster Tycoon 3, — заявил Джонни Уоттс, старший креативный директор Frontier Developments. — Frontier имеет богатый опыт в данном жанре и огромное желание возродить успешную серию. Мы хотим, чтобы Coaster Park Tycoon встала в один ряд с Elite: Dangerous — нашим другим важным проектом».

Другие новости

Комментарии

Такунов, полных деталей и реигровки я не видел уже лет 5.
Только недавно задумался. Почему же их не делают, народ же любит. Жду!
Всё время путаю, но судя по скринам, это всё таки была 2ая часть. Можно было ставить всякие палатки с сувенирами, куча аттракционов. Столько мелочей было, цвета шариков выбирать, костюмы для аниматоров и прочее… Забавно было ещё за тошнотиками наблюдать. =) Надеюсь они не забудут про все эти мелочи! =)
да! это была 2ая часть. Самая самая из всех! =)
современные аналоги есть но их что то не особо жалуют
Все комментарии